Коды ошибок на Toshiba
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Коды ошибок на Toshiba

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Коды ошибок на Toshiba»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6789Тема: «Коды ошибок на Toshiba» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Уважаемое сообщество!
Помогите, пожалуйста, кто может, с кодами ошибок для Toshiba RAV-463AH8-PE, 12-ти киловаттного канальника.
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#2
To bigor_2
Мне встречалось много Ваших постов по технике Toshiba. Скажие, может у Вас завалялись где-нибудь таблицы кодов ошибок? Буду Вам очень благодарен за помощь!
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#3
Да-а-а, Уважаемый DimaD, для фармацевта (читал вашу полемику в другой главе) вы удивительно осведомлены в кондиционерных вопросах... Особенно в товарах, предлагаемых одной большо-о-ой московской фирмой.
Может поменяете фармацевтику и займетесь этим бизнесом... так сказать... факультативно... на досуге....
:<)))))))
С Уважением.
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый DimaD!
Тысячу извинений...
Читая Вашу полемику с V. P., Я перепутал Вас местами и позволил себе поёрничать.
Жара... засуха...(мозги раком)
:<(((((
:<)))))
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемый фельдмаршал!
Не сочтите за труд еще раз просмотреть полемику в предыдущей главе. Мамой клянусь - я НЕ фармацевт !!! :)))
С уважением,
P.S. Неужели ни у кого нет кодов ошибок па Toshiba ?!!! Может у кого-нибудь есть хоть ссылки в И-нете?
С уважением,
Профиль
E-Mail
#6
Везет Вам - жара, засуха... А у нас уже вторую неделю ровно +20 и легкий свежий ветерок. Такое ощущение, что кондиционер работает сразу на весь город :((( Ну, и, понятное дело, "клиент идет очень вяло...", да и то - самый дальновидный, еще и скидку имеет наглость требовать ! :)))
С уважением,
Профиль
E-Mail
#7
2 DimaD
мыль на bigor_2@mail.ru
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#8
Чтобы не открывать новую тему... Вопрос опять по Тошибе. Позвонил старый клиент. Ему кто-то давно ставил слиток Тошибу, а сейчас он не выключается, не слушает пульта и часто мигает лампочка Operation. Все это с его слов. Инструкции с траблами у него, есессно, не сохранилось. Я тоже не нашел. Может кто-нибудь подскажет, что это за проблема? В понедельник ехать смотреть:(
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#9
To all
Совсем выпустил из виду, что сайт - не только форум!:) Нашел траблы в разделе мануалов, вычислил, перезвонил. Проблема решена дистанционно. Да здравствует aircon.ru !!!
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.