Коды ошибок
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмен Файлами (Тест) Коды ошибок

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Коды ошибок»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11977Тема: «Коды ошибок» в форуме: Обмен Файлами (Тест)
#1
Все перевернул в компе, но не могу найти коды ошибок на SRK 28HJ
Конкретно: RUN - горит постоянно, TIMER - мигает пять раз.
Профиль
E-Mail
#2
О, нашел - ошибка во внешнем блоке. А че и как хрен поймешь
Профиль
E-Mail
#3
Рисунок
"Мое мнение, что Дайкин разводит не только юзеров, но сервисников." (с) air_wave
Профиль
E-Mail
#4
Panasonic CS-A9JKD. Живет своей жизнью. Включается и выключается сам по себе. Моргает дважды красным индикатор таймера. Перезагрузка не помогает. Что делать. У кого то есть коды ошибок или еще что?(((
Профиль
E-Mail
#5
Диагностики (с расшифровкой) у CS-A9JKD и подобных моделей нет, но есть основные 3 варианта: выход из строя температурных датчиков (обычно трубного), неисправность мотора вентилятора (нет данных об оборотах на контроллер), выход из строя наружного двигателя вентилятора (это часто бывает при использовании на тепло при низкой температуре, намерзает шуба льда блокирует крыльчатку, двигатель перегревается и выходит из строя либо эксплуатация под прямыми солнечными лучами). :)
Отредактировано: valve 24-08-2014 20:55
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#6
спасибо
Профиль
E-Mail
#7
Скорей всего последнее

выход из строя температурных датчиков (обычно трубного), неисправность мотора вентилятора (нет данных об оборотах на контроллер), выход из строя наружного двигателя вентилятора (это часто бывает при использовании на тепло при низкой температуре, намерзает шуба льда блокирует крыльчатку, двигатель перегревается и выходит из строя либо эксплуатация под прямыми солнечными лучами). :)
Отредактировано: Олег Лапов 16-11-2021 14:54
Профиль
E-Mail
#8
Варианты могут быть разные. Из перечисленного - похоже либо на первый вариант либо на последний. Прямые солнечные лучи конечно не критичны но был такой случай в моей практике. Кондиционер вообще вышел из строя после того как помещение где он находился задымилось, пожар начался а буквально за неделю до этого там установили насосные станции повышения давления водоснабжения и пожаротушения которое производит https://9672628.ru/ и вот система сработал как часы. Только температура повысилась- насосы включились и пошла вода. Вот и думай, есть система пожаротушения - хорошо. Но порой может другая техника пострадать
Отредактировано: Игорь Власов 04-02-2022 17:34
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.