SL Checker Mitubishi Очень нужно достойное описание!!
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмен Файлами (Тест) SL Checker Mitubishi Очень нужно достойное описание!!

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «SL Checker Mitubishi Очень нужно достойное описание!!»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 22881Тема: «SL Checker Mitubishi Очень нужно достойное описание!!» в форуме: Обмен Файлами (Тест)
#1
Помогите!! У кого есть полное описание по использованию SL Checker Mitubishi или поделитесь опытом!!
Профиль
E-Mail
#2
Ага счас :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Мануал на 47 стр устроит? Версия 2.0 от 01.02.2010.
А до остального - головой и ручками. :D
Отредактировано: SSA 02-08-2012 19:03
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
За такую цену скок он стоит,к нему по идее еще и живой японец прилогаться обязан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#5
2 SSA, хахаха, видимо у вас есть секретный диск биоконя))))

Коля, поддерживаю полностью, ибо нех)

2 uev: а собственно зачем вам сей дивный девайс?
Ничего сверхестественного делать не умеет, стоит прилично. Может лучше Менту??? Она бесплатная)
Дешевле SC-SLN2 купить.
Профиль
E-Mail
#6
да пофиг цена, отбился быстро.
Когда коробка в руках, никакого описания не надо. плуг энд плей
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Помимо мануала нуна еще и понимание того , что делаешь . Знать принципиальную электр. схему и много всего разного . так , что наличие сего девайса вам очень то и не поможет .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#8
Ну почему же, то был секас под одеялом видимо плохой был, не понравился.А теперь открыли шторы, включили свет, взяли камасутру почитали, а всё равно видимо не вставляет)))
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#9
Вот вы все взяли и все испортили))))
Надо было человека мягко и плавно отговорить от затеи кавыряться в мультизоне, если даже чекером воспользоваться не получается...
Я что, про Менту просто так спросил что ли???
Она-то намного сложнее подключаестя))) Там шнурок нужен, дрова какие-то, настроить чего-то там.
Выдали все секреты опять)
Профиль
E-Mail
#10
Спасибо нече путнего тот вас и не ожидал, а на счет ковыряния это в точку!! На счет менты то неудобственно на морозе со шнурком сидеть да и бучка замерзает.А в общем я и без этого всю жизнь работал нормально!!!!
Профиль
E-Mail
#11
Спасибо, а то обычно ждут и требуют.

Теперь по теме:
Какой вопрос - такой ответ.
Зачем вам чекер вы не сказали, а попросили подробное описание. Почему не получается подключить также не озвучили.
Бесплатный совет: рекомендую спрашивать описание приборов, инструментов и прочих приблуд в местах, где вы все это покупаете. Неужели ни один из Б не может дать?

Причем сейчас зима с Ментой? На улице вроде не холодно пока))) Удлинение кабеля никто не отменял, кстати.
Еще один бесплатный совет: для диагностики чекер может менту дополнять, но не заменить.

Нормально работать с современными мультизоналками без спец ПО нельзя, хотя если вы любите что-то типа поиска животных по фотографии, то почему бы и нет)))
Без обид.
Профиль
E-Mail
#12
На мой взгляд я задал безобидный вопрос и можно было просто ответить на него коротко"нету такого" а не впадать в полемику!! Интересно у вас лето видимо круглый год,нет дождей и механики имеют толстую шкуру на жопе??!! Наружка как правило стоит на крышах и до ближайшего помещения метров 25,что по вашему мне бухту кабеля таскать?? Про замену менты некто не говорил(хотя есть где поплевать). На счет где купили,там и просите - просили не дают. Вы попробуйте что нибудь у биоконда толкового добиться!! Складывается стойкое мнение(и не у меня одного) что на сайте собираются просто специ по стебу .а не профессионалы по климату(У нас люди ведут себя гораздо тактичней)
Профиль
E-Mail
#13
Уев, ипона мать!
Если купили этот чекер, пдф в подарок.
На выставке диски для дилеров раздавали. Спецы из Б все и выложили на нем. Только ментеПС 5.0 запароленный :D
астального добра навалом. Кто ищет тот найдет
Отредактировано: human 04-08-2012 01:35
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#14
Дык я прям кажный жень в москау на выставки с владика летаю!!"! Взял бы да сылочу дал .а не вынемал кишки!! Глядь и спасибо огромное заработал!! :D ;)
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.