VRV DAIKIN RXYSQ4P8V1B нужен мануал по пусконаладке
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмен Файлами (Тест) VRV DAIKIN RXYSQ4P8V1B нужен мануал по пусконаладке

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «VRV DAIKIN RXYSQ4P8V1B нужен мануал по пусконаладке»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 32839Тема: «VRV DAIKIN RXYSQ4P8V1B нужен мануал по пусконаладке» в форуме: Обмен Файлами (Тест)
#1
Нужна литература по пусконаладке скиньте пожалуйста. pray
Профиль
E-Mail
#2
А в чем проблема?
Дайкин запускается на раз и без инструкций))
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Я пока там не был,готовлюсь к бою.Монтажники не могут протестировать.Ошибку выдаёт,а какая не знают.
Профиль
E-Mail
#4
Это единственный мультизон (за исключением KX), который включается сам, нажатием одной кнопки. Код ошибки на пультах. Мануал по установке аналогичен обычной VRV.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
ну да...ошибки на пульте, все ошибки дайкинов в свободном доступе.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#6
To durovsan
пиши мыло скину.
Профиль
E-Mail
#7
durovsan@yandex.ru
Цитата
Leningrad пишет:
To durovsan

пиши мыло скину.
durovsan@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#8
Тока без волшебной коробочки будет геморно ... Я тута давече КХ после ремонта запускал ... Бля .. бегать туды - сюды саепался ... Хочешь секас ? ВперёТТТТ , хочешь , что бы было все нормуль , позови адекватного человека . Какого , думаю , догадаетесь . ЯС пульта все равно ни ХЕРА не увидете . Это тоже самое , что пытаться ремонтировать мерина с отверткой , молотком и зубилом . Скока стоит инверторный компрессор на дайкин ? Стоит оно того или ... ? :sor
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#9
Пэаришь? Или пэаришься? :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Maleyev72 пишет:
без волшебной коробочки будет геморно ...
Запустили говорят.Ну, всё равно интересно,как?Говорят не один спец приходил и всё безрезультатно. :sor
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
durovsan пишет:
Запустили говорят.Ну, всё равно интересно,как?Говорят не один спец приходил и всё безрезультатно. sorry

Цитата
human пишет:
Это единственный мультизон (за исключением KX), который включается сам, нажатием одной кнопки. Код ошибки на пультах. Мануал по установке аналогичен обычной VRV.

Ведь human прав если всё было сделано верно то запускается всё без всякой документации, к тому же human выкладывал на torrent старый ДАИЧИ Феникс там много документации по VRV и если немного подумать головой и применить поиск то возможно и тему создавать не пришлось. :)
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#12
Андрей, если систему запустили без Вас, то Вам и мануал незачем.
Мануал имеет смысл читать или на объекте, напосредственно на системе, ну, или я не знаю, есть ли смысл зубрить его просто без техники "на всякий случай".
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#13
Мануал без наглядной техники ... Это если есть какой то багаж опыта по этой техники . А так ... ну почитал , ну посмотрел ... Пока сам руками делать не буш , не много толку , вот когда в комплексе , вот это да .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#14
Кто бы сумневался). Мега спецы обосрались а простые монтажники из горводоканала толкнули VRV одной левой ногой:)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#15
Ну не бывает так, что правильно собрано, и не толкается.
Кто-то рассказывал, что неделю трахался с кх4 , плюнул, типа всё через жопу. А потом внезавпно мальчик в очках, с под..бом, "да тут пульты все не от неё..."
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#16
to durovsan
мануал получили?
Помогло?
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.