"Выставка МИР КЛИМАТА-2009". Зачем создан этот раздел.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Выставка "МИР КЛИМАТА" "Выставка МИР КЛИМАТА-2009". Зачем создан этот раздел.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «"Выставка МИР КЛИМАТА-2009". Зачем создан этот раздел.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 38058Тема прикреплена: «"Выставка МИР КЛИМАТА-2009". Зачем создан этот раздел.» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
#1
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники -

генеральный Интернет Партнер выставки "Мир Климата - 2009" .


Было предложено собрать в данный раздел все более ранние темы форума (в том числе и те, в которых были собраны не самые лестные отзывы о предыдущих выставках "Мир Климата"),
прямо или косвенно связанные со специализированными выставками.

Предоставить возможность участникам Сообщества прямого общения с организаторами и участниками Выставки, обмена мнениями, предложениями, идеями, местами встречи и ...

Рисунок
ilogo.gif (4,2 КБ) [ Скачать ]
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
Добрый день.
Насколько я знаю Русклимат всегда был одним из основных партнеров выставки, и занимали большие площади на выставке.
Что теперь? Не скажется ли нынешняя ситуация с Русклиматом на проведении выставки? Или все таки есть надежда, что у них все наладится?
Профиль
E-Mail
#3
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
EVT пишет:
Что теперь? Не скажется ли нынешняя ситуация с Русклиматом на проведении выставки? Или все таки есть надежда, что у них все наладится?


Не скажется, т.к. деньги за выставку уже заплачены, а КРОКУС вряд ли волнует происходящее.
То что мы можем увидеть на МК-2009:
- пустую площадку, на месте арендованном РК;
- эконом вариант стенда РК;
- площадь, арендованная РК, сдана другим компаниям;
- полноценное участие РК.

Выбирайте.
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
*УНОФФ пишет:
Не скажется, т.к. деньги за выставку уже заплачены, а КРОКУС вряд ли волнует происходящее.
То что мы можем увидеть на МК-2009:
- пустую площадку, на месте арендованном РК;
- эконом вариант стенда РК;
- площадь, арендованная РК, сдана другим компаниям;
- полноценное участие РК.

Выбирайте.



Надеюсь увидеть полноценное участие РК... :)
Профиль
E-Mail
#6
Уже прошла выставка "МИР КЛИМАТА-2012" и тишина....
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Re: Выставка

Сообщение asm » Сб мар 17, 2012 11:20 am
В этот раз выставка получилась немного странноватой. Экспонентов в этот раз было довольно много, зато посетителей как-то жидковато. Из них специалистов - единицы.
Народ притащил чиллеры. Интересно, в экспоцентре площади подешевели, что ли? Такие дуры приволокли, что как-то и непонятно: а нафига? На рынок пытаются прорваться новички. Очень умилила иорданская контора с чиллерами и приточками. Красочные каталоги сообщают, что дубайские и кувейтские жители обожают иорданские изделия. На стендах старичков больше задумчивости. Теперь выигрывают те, кто в курсе или в доле. За счет выставки расширить сбыт чего-то монобрендового нереально. Сильно подозреваю, что теперь больше востребован максимально дешевый ширпотреб, приспособленный под максимально безрукий монтаж и безграмотный сервис. По опросу, маржа на продажах 15% - мечта несбыточная. Хорошая - 5-7%. Хорошему продажнику-манагеру теперь надо здорово покрутиться, чтоб даже в маскве выкружить полсотни штук в месяц.
Сидящие на проектах тоже не слишком в шоколаде. Но потихонечку пыхтят.
В общем, в какой-то момент мне показалось, что эта выставка будет лучшей на три-четыре года вперед. Тенденция заметна по восьмому павильону. Там, в большинстве своем, толклись уж совсем околоклиматические бытовики. Их в тех залах было большинство.
Ну, а пока Лешка Морозов с Термокула порадовал, выволок баночного пива на компанию. Славненько посидели.
Был очень рад в живую пообщаться с Сергеем (SSA).
Девок краем глаза зацепил, но снимать не стал. А то бы еще жена увидела случайно.
Голосиситые ( в смысле - без лифчиков) девахи в бодиарте. Ох-хо-хо... Привыкли руки к топорам.... Ничего так, фигуристые. Хотя и малогабаритные. В этом есть смысл, безусловно. Меньше работы художнику.
Непосредственно китайцев стало намного меньше. Но многие конторы напоминают китайские бутики. Видимо, некоторые наши стали дилерами.
Кстати, сервисников, кто давно и прочно бомбит разные бренды, можно теперь определить. Есть что-то такое, пиратское, что ли? Если не в прическах и прикидах, то в глазах - точно. Интересно, это только мне кажется ? Я не беру Николая, Маляева и Завина. Я встретил еще трех знакомых сервисменов. Вычислил их просто в лет.
А и не даром сходил. Вот чего. :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
А посетителей во второй и третий день было маловато...
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#9
Фотки залейте хто нибудь.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#10
Люха , там скучновато было . Ни чего нового , в принципе . Единственное , Николай правильно заметил ... Из за девок чуть шею не сломал .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Maleyev72 пишет:
Николай правильно заметил


Это Саша Марков заметил. :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#12
Нихренасе ничего не было я для себя это открыл :) : http://www.climer.ru/vx.html
Даже не подозревал об их сосуществовании...печалька, провинция кули :D
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#13
Да Climer прикольный, кавказские менеджеры правда не очень сговорчивы были лана хоть диск дали для более подробного изучения
Профиль
E-Mail
#14
Дайте кто нибудь их контакт, а то через сайт нифига не отвечают.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#15
у меня в офисе есть визитка завтра в личку могу кинуть
Профиль
E-Mail
#16
спасип. :)
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#17
Техника интересная, но представители не очень. Дагестан. Махачкала. Больше нигде, по их словам, открываться не планируют.
Профиль
E-Mail
#18
2 Zuk
Профиль
E-Mail
#19
Climer

Обычный для амеров моноблок. красивый может. Как с шумностью у него?
Профиль
E-Mail
#20
Спасибо большое за визитку! ;)
Говорят необычно тихий, и на 410 фреоне.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#21
Цитата
Zuk

Нихренасе ничего не было я для себя это открыл С улыбкой : http://www.climer.ru/vx.html
Даже не подозревал об их сосуществовании...печалька, провинция кули Широкая улыбка

В 2013 году вышла новая модель- Climer SX, Climer SX обеспечивает вентиляцию в 30 кубов, отопление на 25м2 и отопление на уровне 12 секционного радиатора(потребляя на отопление всего 18W) и все это без наружного блока.
Отредактировано: 000assassin 01-10-2013 17:42
Профиль
E-Mail
#22
Еще один некроспамер ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#23
Maleyev72, Никакой я ни спамер(тем более некро :D.) Zuk, с таким удивлением отписал о Climer VX. В этом году вышла SX, я лишь дал это понять.
Спамером обзывают ещё Нееет
Профиль
E-Mail
#24
ну не спамер-манахер на всех форумах уже отметившийся..
Профиль
E-Mail
#25
Hemul770, ну надо же до людей доносить... Климатические форумы- один из лучших вариантов.
Профиль
E-Mail
#26
Пост, то некро ... ;)
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.