Видеообзор инверторного кондиционера Cooper&Hunter Inverter FTXG
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум AirconRu - Видео Видеообзор инверторного кондиционера Cooper&Hunter Inverter FTXG

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Видеообзор инверторного кондиционера Cooper&Hunter Inverter FTXG»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 29577Тема: «Видеообзор инверторного кондиционера Cooper&Hunter Inverter FTXG, особенности и преимущества» в форуме: AirconRu - Видео
#1
Выкладываю серию видеосюжетов о кондиционерах С&H (пр-во завод Gree) 1 Серия : Видеообзор инверторного кондиционера Cooper&Hunter: http://www.youtube.com/watch?v=5_WItpjrXig&feature=player_embedded
Отредактировано: aircon 16-08-2013 01:09
Профиль
E-Mail
#2
think
Профиль
E-Mail
#3
Для размещения ролика вставляйте HTML-код, а не ссылку... Открываете ролик, жмете поделиться , выбираете вариант HTML-код , копируете -публикуете (CTrl-C >>> Ctrl-V)
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо раньше не получалось Договорились...
Профиль
E-Mail
#5
Посмотрел ролик особенно понравилось обоснование использования капиллярки вместо нормального ЭРВ - независимость от электроснабжения, ага выключили питание, а кондиционер пашет дальше - там же капиллярка)))
[url=http://masterxoloda.ru/servis-manual]Техническая документация и сервис мануалы для всех кондиционеров[/url]
Профиль
E-Mail
#6
Как для ролика "для потребителей" - вполне пойдет... фразы типа "исключительный", "высший" и "интеллектуальный" - что называется, "пипл хавает". Но к чему он здесь, на этом форуме? Мне казалось, что этот форум = это "Интернет сообщество рофессионалов"?!! __________________________________________________________________________________________________ "FTXG" ? Закос под Daikin __ :D . В природе, мимикрия нужна слабым что бы выжить за счет имитации образа "сильного". _______________________________________________________________________________ Цитата: "Компрессор изготовлен по современной технологии "G10-matrix" или "G10-inverter", которые позволяют компрессору [B]вращаться на сверх-низкой частоте 15 Гц безостановочно и без вибраций, потребляя при этом один Ватт из сети[/B]....". __________________________________________________________________________________________________________ ОДИН ВАТТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и ВРАЩАТЬСЯ в контуре, заполненном хладагентом = ахахахаха! смех И ведь не стыдно так врать на форуме профессионалов! _______________________________________________________________________________________ P.S. Люблю любую хорошую технику! Но ненавижу беспардонное враньё маркетологов! (C&H не "щупал") _____________________________________________________________________________________________ С уважением...
Отредактировано: Denni 03-12-2013 01:00
(пришлось выделять обзацы нижним подчеркиванием, так как форум перестал воспринимать абзацы и лепит все в кучу, хотя пробовал и FIREFOX и CHROM)
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#7
Да, маркетолохи в Степе сейчас, мама не горюй... Про то что пипл схавает не совсем так, ибо для обывателя уж много чего непонятного, для профессионала естественно полное фуфло. Наверное просто с Гриишных рекламных проспектов переводили Гугл-переводчиком без редактирования. :D
Профиль
E-Mail
#8
Слава степовского Cooper&Hunter-а не даёт покоя нашим местным владельцам "серьёзных" торговых марок :D . Если Купер американский, то это - немецкий :o :
Отредактировано: Gena Bukin 03-12-2013 14:05
Профиль
E-Mail
#9
2 Denni ____________________________________________________________________________________________________________________ "При этом кондиционер потребляет в режиме ожидания один Ватт из сети." ________________________________________________________________________________________________________________________ Это другое предложение, не связанное с компрессором. Просто если внимательно прослушать. :D ________________________________________________________________________________________________________________________ А так, набор умных слов для развешивания лапши на уши. :D
Отредактировано: SSA 03-12-2013 17:45
Tool's? check! Condom's? check! If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#10
To SSA: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Еще раз прослушал ролик. Там без вариантов - ни о каком потреблении 1 Ватт "в простое" и речи не идет. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сказано четко: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Цитата: "вращаться на сверх-низкой частоте 15 Гц безостановочно и без вибраций, потребляя при этом один Ватт из сети" ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да, последнее слово "из сети" - прилеплено (вырезано из другого монолога). Но даже и без слова "из сети" - суть фразы от этого не меняется :D Имеет место как минимум непрофессионализм тех, кто монтировал ролик и тех, это дал добро на окончательную его версию. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. А вообще, мне строго пох! Если C&H создает ролики, вызывающие улыбку и специалистов и просто технически грамотных людей - оказывают сами себе медвежью услугу. Это их проблема. С уважением...
Отредактировано: Denni 03-12-2013 19:04
Что с форумом? Ему всё хуже и хуже
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#11
2 Denni Договорились... А форум, ИМХО, плавно умирает. :cry:
Отредактировано: SSA 04-12-2013 09:15
Tool's? check! Condom's? check! If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#12
маркетолохи поди даичевские, их стиль втирать околонаучные передовые идеи, не говоря уже о некоторой рекламе свого "передовика".
Профиль
E-Mail
#13
G10 по заверениям китайцев (GREE) на который они потратили 2 года разработок, должен работать на 1 HZ без дисбаланса. Пощупать и помучать в принципе хотелось бы)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#14
ГЮНТЕР??????????А В КИЕВЕ ЭТО МИТСУШИТО LG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#15
Я знаю Гюнтер как производителя выносных конденсаторов и сухих градирен. 8)
Профиль
E-Mail
#16
Не плохо! С капиляркой и инновационным блоуом питание до 260 в он загнул конечно ! я бы купил после такого представления///
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#17
Добрый день коллеги, Спасибо за интерес к инверторам С&H. Что можно сказать «Обидеть художника может каждый» (С) :D При монтаже видео действительно допущена опечатка[U] 1 Ватт следует заменить на 45 Вт,а 15Гц = 1 Гц [/U] Режет слух профи ,за что приносим свои извинения. Цель данного видео показать конечному пользователю за что он платит деньги. Как правило , можно услышать аргументы продавцов на уровне классная техника, У...!!!, поставили 100-1000 штук все работает - берите )),что продвинутого пользователя иногда может и не удовлетворить.Но когда подкованный покупатель , не простая домохозяйка стоит перед выбором покупки недорого качественного продукта мы считаем данная информация ему просто необходима. Ув адепты Gree (Gena Bukin),Dekker(cyrax) и Lessar(Denni), с удовольствием посмотрим и покритикуем профессиональные видео Ваших флагманов,когда они появятся,которые не будут вызывать у Вас улыбку:D [QUOTE]G10 по заверениям китайцев (GREE) на который они потратили 2 года разработок, должен работать на 1 HZ без дисбаланса. Пощупать и помучать в принципе хотелось бы)[/QUOTE] Ув.Rusbuka так и есть, специально для Вас, выкладываю видео приборчика , который показывает работу g-matrik в действии.Думаем оснастить шоурумы CН в миллионниках по Украине такими девайсами:
Отредактировано: COOPER&HUNTER(УКРАИНА) 14-02-2014 13:47
Профиль
E-Mail
#18
Я один не увидел в кадре ни одного измерительного прибора? think Мда, тест на холостом ходу - это очень "показательно".
"Мое мнение, что Дайкин разводит не только юзеров, но сервисников." (с) air_wave
Профиль
E-Mail
#19
А я вообще не привязан ни к одному бренду! Горе мне, горе! wall wall wall _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ По поводу предыдущего ролика - отрадно, что признаете ошибки. :D _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ По поводу этого ролика - что это было? ИМХО, показ работы КОМПРЕССОРА, но никак не кондиционера. Нееет _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ А, по большому счету, 35 или 45 dB за 75 см кирпичной стеной - не принципиально. Принципиально, когда стена 15 см из непонятно чего. :D
Отредактировано: SSA 20-02-2014 17:35
Tool's? check! Condom's? check! If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#20
To "COOPER&HUNTER(УКРАИНА)": [COLOR=#003399]Ув адепты Gree (Gena Bukin),Dekker(cyrax) и Lessar(Denni)[/COLOR] Я не адепт Lessar`a, Вы ошиблись. Я привел его "как пример" только потому, что когда-то с им "сталкивался". С уважением...
_________________________ But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#21
Денис, не обращай внимания, маркетолохи Степа, такие маркетолохи, весеннее обострение видимо. rulez
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.