Установка кондиционеров
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум AirconRu - Видео Установка кондиционеров

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Установка кондиционеров»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 66708Тема: «Установка кондиционеров» в форуме: AirconRu - Видео
#1
http://hvacpro.ru/video/38-ustanovka-kondicionerov.html
Отредактировано: aircon 20-04-2009 19:13
Профиль
E-Mail
#2
Хоть бы не позорились с б\у трубами, а также неплохо бы бы отличать риммер от трубореза. А так нормально.
Профиль
E-Mail
#3
Откуда там нарисовался тип в костюме и галстуке. Карманый менагер чтоли. Или монтажник метнулся домой, переоделся и вернулся назад чтобы потом объяснить клиенту как пользоватся кондёром.
Профиль
E-Mail
#4
Этот тип реальный манагер. Я забыл как его зовут. А всё дело происходит или происходило в офисе БРИЗа на ул. Докукина. Только номер дома не помню.
Профиль
E-Mail
#5
Манагера зовут Роман Пружина, но в Бризе он давным давно уже не работает. По-моему у него своя контора уже или он собирался её открывать. Не помню. Давно это было.
Профиль
E-Mail
#6
Про бу трубы ты точно подметил!!!!!)))))))))))))) на трещетку не хватило у бриза.., ну и смешно слышится:"самые жесткие требование к инструменту.." Газы из которых состоит атмосфера это азот на 70 % кислород 21% , а остальные 9 примеси.... вакуумная сушка врядли что то он сушит! вообщем начинающий маркетолог Молодец ну и самый ответственный этап закрытие короба... )))) а почему в стене 8 дыр??? потом фразы:" ...при которых целесообразно использовать кондиционер - это для пионеров в школе , и т.д, и два таких мужика в костюмах с умным видом а попросту монтажники не могут дать тяму маленькому пульту, у которого ,кстати инстркуция есть!,
Отредактировано: AXE9 20-04-2009 21:56
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#7
[QUOTE]Washington Capitals пишет: Или монтажник метнулся домой, переоделся и вернулся назад чтобы потом объяснить клиенту как пользоватся кондёром[/QUOTE] я о том и говорю, мне все таки про французских монтажников больше понравилось...! Блин форум лихорадит выделил цитату Димы а получилось кэпиталса и то в тегах
Отредактировано: aircon 21-04-2009 00:05
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#8
Сотник, ты прав - это действительно Докукина, Бриз-Климатические Системы и Пружина... Действительно, давно. Он там года с 2002-го не работает. Сейчас у него контора "ВП-инжиниринг". Работает, однако....
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#9
[QUOTE]jetcool пишет: Сейчас у него контора "ВП-инжиниринг". [/QUOTE] Точно. Он на двоих с кем-то её замутил. По моему тоже мужик из БРИЗа и зовут его Валера. До хера умного из себя строил.
Отредактировано: Washington Capitals 20-04-2009 22:57
Профиль
E-Mail
#10
[QUOTE]AXE9 пишет: Блин форум лихорадит выделил цитату Димы а получилось кэпиталса и то в тегах[/QUOTE] Некорректное цитирование связано со спецификой настроек данного Форума "Aircon.Ru - Видео" (форум настраивался на старой версии движка для вставки видеоклипов). Поправим настройки, все тэги восстановятся.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#11
ждем обновления настроек )
Отредактировано: hvacpro 21-04-2009 15:13
Профиль
E-Mail
#12
[QUOTE]jetcool пишет: Сейчас у него контора "ВП-инжиниринг". Работает, однако....[/QUOTE] Валера Пружина Инжиниринг? 8) А я то думал как они расшифровываются :D киллеры оборудования...
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#13
хочу заметить: после вакуумирования кекс снимает шланг, но там вакуум, по-любому хапнет воздуха!!!, а если на улице сыро.... и флекс на трубу надевает х.з. как - труба открытая, а если грязь внутри. воопщем как всегда... все кругом и всюду специалисты, за всё берутся, а потом флудят на форумах moral help
НЕ ХВАТАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Профиль
E-Mail
#14
Мое мнение - для конца 90-х и обучения диких бригад в провинции самое то. Но ребята, какой год, то нынче? Кстати, как делать монтаж электросоединений не показали. Тайна или пленки не хватило?
Профиль
E-Mail
#15
[QUOTE]air_wave пишет: Валера Пружина Инжиниринг?[/QUOTE] Я вспомнил - Валера Гусак. Он раньше в York работал.
Профиль
E-Mail
#16
Ябы не поставил лейбу своей фирмы в таком ролике. Похоже на дикую бригаду. Шуроповерта нет. Пылесоса нет. Стремянку уперли к стенке.
Отредактировано: Мега 23-04-2009 10:06
Профиль
E-Mail
#17
Джентельмены, сдается мне, это была комедия!
Профиль
E-Mail
#18
Насколько я понял, обсуждался этот клип
Отредактировано: Пчёла 17-11-2010 09:34
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#19
Пчел! Ручник спусти :D :D [QUOTE] Создано: 24-04-2009 20:07[/QUOTE]
Отредактировано: DDAVID 17-11-2010 21:19
Профиль
E-Mail
#20
При чём здесь ручник? По ссылке http://hvacpro.ru/video/38-ustanovka-kondicionerov.html видео удалено.Вот и выложил с другого источника.
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#21
Ты на дату поста перед своим посмотри!
Tool's? check! Condom's? check! If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#22
Ну видел я что обсуждалось полтора года назад. Или тут одни завсегдатые с таким большим стажем? Зайдёт новичок кликнет по верхней ссылке, а там нет ничего. Вот и выложил о том про что говорили.
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#23
Отредактировано: Пчёла 01-10-2012 19:44
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#24
бракоделы и нарушители ТБ
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#25
....
Отредактировано: Пчёла 26-10-2012 16:28
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#26
...
Отредактировано: Пчёла 26-10-2012 10:04
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#27
Blackfoot - ну надо же! Капитан Очевидность у тебя в родственниках. Уж в Самаре то умеют кондёры ставить. Куда там всей России до вас. Или тут рисуешься своим интеллектом? Зачем рисоваться когда сложного, тут ничего нет, всё просто и причины просты. А вот ты, для чего и кого написал? ЧСВ повысить, за счёт моего видео? Ну я то хоть потрудился на видео, пацаны потрудились сняли, я потрудился сюда выложил. А ты что сделал, написал оскорбление, про ТБ чот ляпнул. А ведь такие блоки, вообще без верья такие же хлопцы с Самары ставят. А что бы не нарушать ТБ, ты хоть представляешь какая цена вопроса должна быть, Если ты конечно до конца понимаешь точно что такое ТБ, в полном понимании. Мне понравилось видео потому как оно не постановочное, прекрасно наблюдается атмосфера в которой работаем. Видно что работа слажена и движения уже хорошо отточены. Мля . Вот увидел то что продули воздухом. Оббосышься эксперт. Провода не обжали. От ведь бракоделы. Уверен что хрен ты такое видео снимешь. Если будет постановка , то её сразу же видо, потому как не фига по Станиславскому, будешь играть
Отредактировано: Пчёла 26-10-2012 10:12
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#28
Адмирал- ясен Х...Й
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#29
1.Гладиолус 2.Потому что гладиолус.
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
#30
Отредактировано: Пчёла 15-11-2012 09:47
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.