Видео "Что скапливается внутри или ...о важности обслуживания"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум AirconRu - Видео Видео "Что скапливается внутри или ...о важности обслуживания"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Видео "Что скапливается внутри или ...о важности обслуживания"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 25715Тема: «Видео "Что скапливается внутри или ...о важности обслуживания"» в форуме: AirconRu - Видео
#1
Описание: Иллюстрация того, что скапливается внутри теплообменника или почему важно регулярное обслуживание. Нервным клиентам не показывать ! Длительность: 1:25
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
К сожалению этим не удивишь - каждый день не по разу - лучше в противогазе - лицо не пачкается и в глаза не набивается . Больше впечатлило кино про восточноазиатскую ремонтницу , чинящую в извращенной форме шторки потолочного фанкойла неизвестной модели . Жалко ролик короткий - такой не стыдно показать любому клиенту . С уважением Hamster1 :D :D :D
Профиль
E-Mail
#3
Ужас, а я то думаю почему у меня вечно насорк и в горле першит. Сижу на работе недалеко от кондея. Спасибо ребят, не думала что обслуживание кондиционеров необходимо пока они не сломались.
Профиль
E-Mail
#4
Че за дурдом? а если кондиционер в офисе? Или в квартире? тоже компресором продувать будем? Бред.... У мужччин явно денег на кершер нет, или на парогенератор, а по хорошему вообще то могли разобрать кондерчик и почистить нармально . А это так пыль в глаза пустили..
С уважением Zuk! Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#5
В каком-то свинарнике устроили показательное шоу :o Сделали бы они такое в любом помещении у обычных людей. Чистку и дезинфекцию помещения фирма бы делала за свой счёт hammer
Профиль
E-Mail
#6
Ну да, конечно сдуть пыль проще, но смыть ее все - таки эффективней.
Профиль
E-Mail
#7
Джентельмены, сдается мне, это была тоже комедия! Еще надо смех за кадром.
Профиль
E-Mail
#8
Вспомнил лет 7назад мы один раз так оконник в ларке прочищали. Тогда я ясно понял что нужен другой метод.
Профиль
E-Mail
#9
это фигня, надо было фотку сделать кондея на кухне одного московского кафе, с выломанной крышкой и фильтрами - вот это была бы жесть:)
Профиль
E-Mail
#10
А как вам вот эти фото : (перед обедом смотреть не рекомендую) naughty Фото1: Кассетный кондиционер в продовольственном магазине:
Рисунок
03.jpg (32,95 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: krio 04-05-2009 02:29
----------------------------------- [URL=http://krio.at.ua]Некоторые вещи нам непонятны, но не потому, что мы непонятливы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий[/URL]
Профиль
E-Mail
#11
Фото 2 : Содержимое лотка кассетного кондиционера:
Рисунок
02.jpg (43,74 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------- [URL=http://krio.at.ua]Некоторые вещи нам непонятны, но не потому, что мы непонятливы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий[/URL]
Профиль
E-Mail
#12
Фото 3: То же, вид ближе...
Рисунок
01.jpg (52,46 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------- [URL=http://krio.at.ua]Некоторые вещи нам непонятны, но не потому, что мы непонятливы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий[/URL]
Профиль
E-Mail
#13
спасибо, поблевал
Профиль
E-Mail
#14
Круче только в стоматологии. Там все тоже, но еще плюс запах... б-р-р-р. (фото, к сожалению нет) :cry: Но есть другое. Лыжа в засаде О-о-о.
Рисунок
1.jpg (94,64 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: slat 05-07-2009 01:43
С уважением, Вячеслав.
Профиль
E-Mail
#15
Выше выложенные фото нужно паказывать непосредственно клиентам) Ато патом приходят и жалуются что вот кондиционер вы нам плохой продали, Сервис бы провели ничего бы и небыло...
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.