Требуется бригада монтажников систем вентиляции и кондиционирования
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Трудоустройство, карьера Требуется бригада монтажников систем вентиляции и кондиционирования

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Требуется бригада монтажников систем вентиляции и кондиционирования»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 51777Тема: «Требуется бригада монтажников систем вентиляции и кондиционирования» в форуме: Трудоустройство, карьера
#1
Нужна бригада на монтажи систем вентиляции и кондиционирования, работа в Москве и МО... Монтаж систем кондиционирования и вентиляции в частном секторе, а также монтаж фанкойлов в офисных зданиях.

мыло 9706236@gmail.com
Профиль
E-Mail
#2
оплата какая? Если у вас хорошая база клиентов и вы готовы нормально платить, то будем брать заказы. Сейчас стандартный монтаж 7-ки в Москве 7 тыс.
8-929-659-59-51 Дмитрий
Отредактировано: holod-master-msk 28-01-2013 16:32
Профиль
E-Mail
#3
Дмитрий база нормальная... 90% это канальники в составе мультисистем и врв. Как у вас с таким типом оборудования и будете ли вы заниматься вентиляцией, либо только кондиционеры?
Профиль
E-Mail
#4
так чего по деньгам-то? сделка -сколько проц., оклад-сколько в ед. и график какой? Как с обеспечением инструментом, спецухи, транспорта и т.п.?
Профиль
E-Mail
#5
По деньгам обычно в личке выясняют . На народе , как то дурной тон .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
да наверное как всегда тупо оклад 35- 40 тыс и работать как негр
Рожденнному лазить на веревках не Х.. делать на лестнице))))
Профиль
E-Mail
#7
Maleyev72, а что дурного? вроде это обычная практика ваканисии...
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Zirex пишет:
Дмитрий база нормальная... 90% это канальники в составе мультисистем и врв. Как у вас с таким типом оборудования и будете ли вы заниматься вентиляцией, либо только кондиционеры?


Канальники и мульты ставлю регулярно. Вопрос решается просто - звоните и говорите объём работ и оплату за эту работу. Если условия нормальные - делаю.
8-929-659-59-51 Дмитрий
Профиль
E-Mail
#9
А что значит нормальные условия? А что значит оплата за работу? Бабло надо выдать моментально после окончания работы? А в части производства работ иногда возникают моменты,, что начинаешь работать, например в действующих офисах, а тебе говорят, мол заеббал, у нас совещания и прочие дела, а ты тут сверлишь. Жди 2-3 часа потом продолжай или работай до с 7 до 9 утра и с 18 и до 24..
Отредактировано: Кондейщик 01-03-2013 19:16
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Кондейщик пишет:
А что значит нормальные условия? А что значит оплата за работу? Бабло надо выдать моментально после окончания работы? А в части производства работ иногда возникают моменты,, что начинаешь работать, например в действующих офисах, а тебе говорят, мол заеббал, у нас совещания и прочие дела, а ты тут сверлишь. Жди 2-3 часа потом продолжай или работай до с 7 до 9 утра и с 18 и до 24..


Нормальные условия - когда всё готово для нашей работы. Терять время на ожидания у меня лично нет возможности в сезон. Переговорами должен заниматся нанимающая сторона(диспечер, посредник). Когда клиент звонит мне - я договариваюсь. Иначе простои оплачиваются. За 3 часа можно и стандартный монтаж сделать.
НАДО ЧЁТКО обозначит желаемое время нашей работы. Хоть ночью (в офисах)

Оплата за работу - это адекватная сумма за конкретный объём работы. Много сейчас развелось посредников, кто берёт 10-ку с клиентов , а монтаникам фиг. На данный момент за стандартный монтаж 7-ки и 9-ки в Москве я желаю получить 7 тыс на руки. Всё что с верху - посреднику.
Деньги обычно берёт бригада, т.е. я и уже я отстёгиваю посреднику.
Профиль
E-Mail
#11
да по моему-очередное кидалово перед сезоном. за копейки в рай въехать все хотят.
Профиль
E-Mail
#12
Охереть,ну и стоимость монтажа у вас в МСК:вдвое дороже! Завидуем молча...)))
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
alex_01_1 пишет:
Охереть,ну и стоимость монтажа у вас в МСК:вдвое дороже! Завидуем молча...)))


А двайте узнаем ваш расклад, что входит в цену? Как вы укладываетесь в цену 3.5 тыс, если у вас в двое дешевле?


Расходники надо покупать? Инструмент надо аммортизировать? Москва - большой город, бензин надо заправлять?
Время стояния в пробках учитываем? Жильё и еда в Москве стоит дороже, значит надо платить хорошую ЗП напарнику.
Профиль
E-Mail
#14
Очень хорошо ,что у вас такой рынок,что дает толковым специалистам зарабатывать. У нас уровень цен такой, какой диктует рынок и покупательная способность населения.

Коммунальные услуги,жратва и бензин в столице примерно такие же по цене же как у нас. Шмотки в МСК дешевле. Расстояния,пробки для авто? Да. Но не 3 тыщи же на бензин уходит,надеюсь, за один монтаж? Значит вам в "плюс"-хорошо.
У нас когда выезджаешь монтировать в соседний городишко за 30км доплачивать за бензин чаще не спешат. Ваши проблемы, обратимся к тем,кто местный. Расходники -со столичных складов.
У вас хоть,надеюсь, по весне Эльдорадо с Поиском не начинают безумную акцию бесплатного монтажа ??? Самсунг 7 в прошлом году с мотажем в пределах города и трассой до 3-х метров за 12600 стоял у них в рознице...
Профиль
E-Mail
#15
alex, только чтоб отбить аренду офиса и зп секретарю в мск нужно тыщ 50-60, это минимум в месяц. монтажники тоже все неместные, им надо платить за квартиру и еще как-то существовать. и платить нужно каждый месяц, поэтому не вариант "попросить" поработать в счет будущих прелестей, надо платить зарплату. временые издержки при перемещении на автомобиле по москве не поддаются осмыслению, один день - один выезд, забыл манометр - монтаж заморозился до завтра. склад в гараже возле дома не сделаешь, нужно что-то арендовать. в небольшом городе хорошего монтажника знают в лицо, в москве - куча сезонщиков и прочей шушеры. короче не так тут просто
Профиль
E-Mail
#16
Нах.... секретарь и нех..... забывать манометр :)
Профиль
E-Mail
#17
нах...манометр...
Профиль
E-Mail
#18
еще и оборудование подешевело по сравнению с прошлыми годами.
только сейчас можно стало реально заработать за сезон на зимний йюх и летний отдых :)
Профиль
E-Mail
#19
Рисунок не вы у них работаете монтажником?)))
Профиль
E-Mail
#20
оно -или здесь? Причем тут какие-то сплиты продают с монтажем за 7900 руб судя по ТВ рекламе)))
Отредактировано: alex_01_1 30-03-2013 15:34
Профиль
E-Mail
#21
Че то мало 4 дня. Надо их маркетологу идейку подогнать - круглогодично бесплатная раздача кондиционеров с бесплатным монтажом. Во народу то привалит! :D Бред конечно, но это писец.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#22
так они на 3-4 дня делают,зато регулярно -раз в месяц в теплый период точно... А Колорадо в прошлом году все лето ставили бесплатно))) Ролсен за 10тыщ и бесплатно. Попробуй потом объяснить,зачем человеку надо платить больше...
Профиль
E-Mail
#23
По проверенной информации - монтажники выезжают только в таких футболках, других к монтажу не допускать!!!!

Рисунок
Профиль
E-Mail
#24
Мужики по факту в теме конкретно отписался только один человек и дал свои координаты... Остальные я так понимаю любители языком почесать и повод что бы не работать найти, так?
Профиль
E-Mail
#25
Zirex,проживание,питание для монтажников из других регионов есть у вас? какая оплата труда? Материал чей?
Профиль
E-Mail
#26
alex_01_1,

ты чего человека сразу пугаешь?
Рожденнному лазить на веревках не Х.. делать на лестнице))))
Профиль
E-Mail
#27
Даже я отписался - но видимо не вошли мои бригады под ваши критерии. Ни ответа - ни привета........ Ну нет и нет - удачи в поисках.
Профиль
E-Mail
#28
alex_01_1 я даже не знаю, что ответить :))))
Что настолько не самостоятельные?
Если я Вас буду кормить, то оплата однозначно низкая :))))

PS Миллер отписался в личку, ответьте пожалуйста по возможности, спасибо.
Отредактировано: Zirex 13-06-2013 18:41
Профиль
E-Mail
#29
Зирекс , вопросы нормальные , а вот ответы ваши половинчатые . Сразу вопрос в лоб .. цена работы ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#30
Zirex,ну так надо понимать,что предлагают,и на что расчитывать. Одно дело за прямой монтаж со своим инструментом,своими харчами да съемной хатой брать от 7000 тыс рупий,есть ли объемы? другое,если идет речь о крупной компании,где есть стабильность и объемы,предоставляющей оформление по ТК,фиксированную белую зарплату+определенные %%

Если считаете,что дискусию лучше вести тет-а-тет,прошу написать в личку
Отредактировано: alex_01_1 14-06-2013 00:08
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.