Канальный кондиционер
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Избранное раздела "Проектирование..." Канальный кондиционер

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Канальный кондиционер»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 17222Тема: «Канальный кондиционер, Daikin или Fujitsu» в форуме: Избранное раздела "Проектирование..."
#1
Добрый день.
Проблема: для установки канального горизонтального блока daikin FDXS35E требуется определенное место, от которого архитекторы в шоке. По ширине выходит около 1000 мм. Сам блок 700 + 300 (по рекомендации daikin) место для подсоединения труб. Daikin нельзя устанавливать вертикально.
Решение 1: в какие размеры реально можно уложиться при монтаже Daikin?
Решение 2: что можете сказать о Fujitsu General ARYG09LLTA? Его можно монтировать вертикально, характеристики как у Daikin.
Решение 3: если кто знает какой канальный кондиционер хороший можно установить вертикально, подскажите какой.

Спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуйте, обратите внимание на то что аналог модели daikin это модель ARHG12LLTA. Модель ARHG09LLTA имеет холодопроизводительность 2,5 кВт и может использоваться только в составе мультисплит-системы. Сплит-системы начинаются с 12 модели, которые и являются аналогами FDXS35.
Внутренние блоки ARHG-LLTA могут монтироваться как горизонтально так и вертикально.
Отредактировано: Ilya Rumiantsev 04-09-2012 14:02
Профиль
E-Mail
#3
спасибо за подсказку!
Профиль
E-Mail
#4
скажите, а этот блок на стену повыше повесить можно же? а то на картинках он как-то на полу стоит..
Профиль
E-Mail
#5
Можно и на стену повесить. Вы можете зарегистрироваться в технической библиотеке по general и скачать там инструкцию по монтажу, там все подробно расписано.
Профиль
E-Mail
#6
Да выложил я ей эту инструкцию на холод-консультанте.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#7
всем спасибо) пойду бодаться с архитекторами. а то они блок как уже только не крутили, разве что в пол не закатали.
Профиль
E-Mail
#8
SSA,
а у вас листа с чертежом самого кондиционера не завалялось? регистрация затянулась, а мне надо очень..
спасибо!
Профиль
E-Mail
#9
Чертеж есть в обычном каталоге, который можно скачать без пароля. Ссылка на активацию тех библиотеки вам отправлена.
Профиль
E-Mail
#10
Может быть, и не надо уже, но выложил на холод-консультанте (выкладывать проще) страница 2.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#11
SSA,
спасибо, но я там вижу другое название блока. да и размеры другие. а на сайте в каталогах не могу найти. вы уж извините, но действительно ARHG12LLTA не видела.
Профиль
E-Mail
#12
Ну Вам же в посте 2 написАли, что этот блок может использоваться ТОЛЬКО в составе мультизональной системы. Если Вам действительно нужны габариты этого блока, то стр. 146 каталога.
А инверторная сплит-система с внутренним блоком ARHG12LLTB - на срт. 82 каталога за 2012 г. Там же и размеры блоков. Не забудьте про пространство для обслуживания.
Ссылка на каталог: http://www.jac.ru/files/Katalog%20General%20v.2.pdf
Отредактировано: SSA 06-09-2012 13:25
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#13
SSA,
Так я не могу найти ARHG12LLTB. про ARYG09LLTA забыли и уже не рассматривается. А то, что вы мне на холод-консультанте выложили, называется ARH12LUAD. У него и размеры больше. Вот и закрался вопрос - тоже самое это или нет.
Спасибо, сейчас посмотрю каталог.

Нашла ARHG12LLTB и размеры.
Отредактировано: Striker 06-09-2012 13:45
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
ТОЛЬКО в составе мультизональной системы


Да нунахъ? Прямо можно ее в VII впердячить?
А как же LALH? :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#15
ну опечатался человек, перепутал простой мульт с мультизоной. Сам знаешь и не такое бывает :)
Профиль
E-Mail
#16
ДА! Описался! Смысл все равно один - не одинарная сплит-система. :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.