LG LM3063H3L
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости LG LM3063H3L

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «LG LM3063H3L»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5072Тема: «LG LM3063H3L» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Дорогие коллеги
Столкнулся с проблемой запуска мультика LG тройника 2 по 09 и 1-12
Наблюдаю его давно около полутора лет. После его сдачи в эксплуатацию через полгода вызывает клиент. При осмотре блок "B" (09) показывал ошибку межблочной коммутации (пять миганий) При его выключении и включении жалюзи открывались и примерно через 5 секунд закрывались и появлялась все таже ошибка остальные два блока открывали жалюзи и даже включали вентиляторы но наружный блок при этом не запускался. Длины трасс такие блок А 12м
блок В 8 м
блок С 1 м
А недавно начал уходить газ. Демонтировал блок, разобрал
Каппилярная трубка блоков А и В перетерлась о всасывающий тракт компрессора. Отремонтировал все сделал просто СУПЕР и приехал его ставить и опять тоже самое (ошибка) хотя ее просто нет перепробовал все напряжения на плате внешнего блока на плате внутреннего блока отцеплял заземление и о чудо после нескольких выключений включений питания ето все начало работать .
Пишу подробно потому что может у кого нибуди есть какие нибуди предложения по устранению этого глюка
Мое преположение в очень плохом проходе команд между процессорами наружнего и внутреннего блоков но если это имеет место как это побороть
Заренее Всем очень признателен
С Уважением и наилучшими пожеланиями в Новом 2003 году
Глаза боятся - руки делают.
Профиль
E-Mail
#2
У меня в мануалах такой модели нет вообще: есть 3064Н3L и 3065H3L. Может я что то пропустил?
Михаил
Профиль
E-Mail
#3
А ещё у этих мультиков(LG) наблюдается такое поведение(ну это особенность алгоритма работы)-если при работающем хотябы одном блоке(любом) например на холод включить другой блок на тепло то вся система остановится,заморгает,закроются все забрала и кроме как пересбросом питания не возвращается к жизни. Другие мульты както более корректно решают такого рода ситуации.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.