Курсы повышения квалификации Москве.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Курсы повышения квалификации Москве.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Курсы повышения квалификации Москве.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 28046Тема: «Курсы повышения квалификации Москве.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#31
Тему нужно было так и назвать: "Климат-Профф PR".

Вообще, мало кто будет спорить, что это действительно большая известная компания.
Вопросы возникают только по целесообразности обучения в ваших ИТЦ.

Вы называете интересные объекты, особенно стадион Зенита, который уже несколько лет подряд представляет из себя бетонную коробку. Что конкретно вы там построили?

Питер это маленькая деревня, поэтому тем, кто вращается в кругах строителей, хорошо знакомы ваши объекты.
Например БЦ Международный, на новой станции метро.

Сколько компрессоров в наружных блоках Lessar LMV вы поменяли в первые же 3 месяца после начала эксплуатации? Напоминаю, что разработка проекта, подбор, поставка и монтаж были ваши. Я уже молчу о том, что системы кондиционирования начали запускать только в ноябре, вместо заявленного июля месяца.

Я рыдал, когда видел как ваши монтажники паяют трассы мультизональных систем без азота. Думаю, что веселья на этом объекте хватит всем. Адамант больше не хочет устанавливать мультизональные системы Lessar, не так ли?

Или вам привести примеры других объектов, где наемные бригады КлиматПроф вешают трассы на перфоленту?
Или как вы отвечали дилерам, когда они спрашивали, почему внутренние блоки LMV запускаются в режиме сбора масла, когда другие дистрибьюторы Midea D3 молча меняли платы, в которых был этот косяк)

В любимом мной городе есть большое количество контор, которые способны смонтировать оборудование инженерных сетей на любом объекте. Кто-то же строит Экпофорум, НевскуюРатушу и многое другое.

А когда на тендерах, вы подбираете аналоги японским мультизональным системам на Lessar, без учета коэффициента снижения производительности по эквивалентной длине трасс? Или что Midea D3 при наружной температуре +15 не выдает даже 2/3 своей номинальной производительности.

Многим известно, что ваш замечательный сервис центр хорошо справляется только с бытовухой, а вот с модульными чиллерами Lessar не очень))
Вы обслуживаете все базовые станции Мегафона в СПб, но там опять же только бытовуха.

Не стоит возносить вашу торговую компанию в ранг Инженерно-Технического Центра, это слишком громкое название, так как в ИТЦ не должно быть ущербных инженерных решений, навеянных коммерческой составляющей)
Отредактировано: karabats 16-11-2013 19:10
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.