Работает монтажнег
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Работает монтажнег

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Работает монтажнег»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 16746Тема: «Работает монтажнег» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Профиль
E-Mail
#2
Смешно :D , а крылья он куда сложил ? Там еще есть про увеличение члена до 10 см.
Профиль
E-Mail
#3
абалдеть, как же люди свою жинь не ценят??? :sm :sm :sm
Профиль
E-Mail
#4
А ещё про 5000 $ дополнительного зароботка!!!!!!!!!!!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
этаж какой? как он туда вообще вылез?


наблюдал картину: стоит монтажник во весь рост на только что поставленном наружном блоке (эт 8 весит монтажничег 60кг) и поправляет трассу. на вопрос "...не страшно...?" грит "...а чего боятся я же сам его ставил, знаю как стоит, ни разу не страшно."
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Володька пишет:
наблюдал картину: стоит монтажник во весь рост на только что поставленном наружном блоке (эт 8 весит монтажничег 60кг) и поправляет трассу. на вопрос "...не страшно...?" грит "...а чего боятся я же сам его ставил, знаю как стоит, ни разу не страшно."



я первые года три тоже так делал :D причем довольно часто :) щас старый стал да и детишек двое появилось..... даже за окна не лазию-напарник молодой не женатый... :)
Профиль
E-Mail
#7
а как насчет повесил один кронштейн вылез на него сел и крепишь свесив ноги второй?
_______________________________________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Профиль
E-Mail
#8
Кондиционер жалко :( как долго проработает этот Daikin FTXR c таким монтажем :?:
НЕ ХВАТАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Профиль
E-Mail
#9
Тоже задавал аналогичный вопрос, на что монтажник ответил - кронштейны держат больше 100 кг.
Либо работает с нами, либо работает не долго (с)
Профиль
E-Mail
#10
А чавой-то он в носках? Ботинки для облегчения веса снял? :)
Кстати, не факт, что под блоком не крыша. Может, там метр высоты и вообще постановочная фотка...
Рисунок
Профиль
E-Mail
#11
8) Про носки!!!.....
Двенадцатый эт.
Рисунок
100_2035.JPG (38,69 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#12
Про них же!..
Рисунок
100_2013.JPG (44,49 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#13
Идиоты, мля.... Смертники без страховки. Мы ещё успеем их увидеть на ТВ - в "Дежурной части" или "Дорожном патруле".....
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#14
обалдеть....Вот и думай,почему дорогая техника через год сыпаться начинает....А мужики те что голобосые...про бахилы или хоть тапки ничего не слыхали.
Возраст юного кондиционерщика поражает....Установка..Апполон!
Профиль
E-Mail
#15
Профиль
E-Mail
#16
Нет слов
Профиль
E-Mail
#17
смех
Профиль
E-Mail
#18
да чему вы удивляетесь??? неужели никто так ни разу не делал??? сам так часто лазил... видела бы жена- домой не пустила бы :D
Профиль
E-Mail
#19
Последняя фотка - похоже, клиент сц :censored ко 10 баксов зажал на лишний метр трассы, а монтажнеки "пошли на встречу пожеланиям клиента".
Ничего, потом при обслуживаниии ему эта экономия боком выйдет.
Профиль
E-Mail
#20
Да уж ! Как вспомню первою контору в которой начал работать в сфере климата аж муражки бегут по коже ...
Почему ? Да просто то чем заставляли там заниматся в сравнение с фотками не идет .
Представте 50 й дайкин сбоку от окна на левую сторону заставляли ставить без высотки , при этом надо было вырезать пенопласт на фасаде под кронштейны.И самое обидное один парень упал с 4 го этажа , а всем нам сказали кто будет спрашивать про такого говорить не работал и не знаем ... и все продолжают ставить таким способом . Хотя контора считается очень солидной .
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.