Кондиционеры HiStar
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Главная Форум Обсуждаем качество оборудования Кондиционеры HiStar

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кондиционеры HiStar»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 5830Тема: «Кондиционеры HiStar» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Получили сегодня HiStar посмотрели стоит компрессор Daikin. В принцепе цена ощутимо ниже Кореи. Как такая техника себя зарекомендовала в работе кто знает? Интересует сайит в инете по данной технике. Искал, но что-то мало нашел. Официального не нашел. Давайте обсудим.
Уважаемый (-ая) metka, на данный момент практически все китайские бренды (Haier, Gree, Histar) комплектуются компрессорами ведущих японских производителей (Hitachi, Sharp, Toshiba, Matsushita, ME, Daikin). Правда производятся все эти компрессора непосредственно в Китае, кем и как - пока не знаю, но не думаю чтобы такие брэнды отдали свое имя на растерзание без соответствующего контроля за качеством.

Histar в основном ставят компрессора Toshiba, Matsushita, Daikin.

Что касаеться всего остального(в смысле качества) - не знаю время покажет, все эти движения начались не так давно чтобы делать какие-то выводы.

Хотя наша компания отказалась от продажи корейских брендов в пользу GREE, т.к. у них самый оптимальный склад из доступных нам китайских брендов. Через годик-другой посмотрим что из этого получится.
2: Allchemi. А что из это может выйти действительно посмотрим, но у меня уже есть вопрос по ремонту HiStar 9 модели. Вот так вот. Отработала 2 года и тазиком накрылась. Вообщем письмо в форуме по ремонту.
Господа, не подскажете где Histar собирался, на каком заводе? Есть кондюк без пульта, есть универсальный пульт, хочу подобрать код.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
vityap,
на универсальном пульте должна быть кнопка Select её нажимаешь направляешь на кондер и ждешь пока получишь от внутреннего блока отклик. как только он откликнеться значит пульт настроился на частоту

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.