Куда блокирнули форум?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Главная Форум Обсуждаем качество оборудования Куда блокирнули форум?

Поиск по сайту
Новости и события российского рынка:

Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»

Новости производителей:

Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Новый очиститель FRESH HOME от MITSUBISHI ELECTRIC

Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter

Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям

.: Форум AIRCON.RU – Тема «Куда блокирнули форум?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 12005Тема: «Куда блокирнули форум?» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Не могу влезть в форум. Что случилось? Очень хочется добавить проблем нескольким компаниям.
1. ООО "ГАСКом" - Тарасов Дмитрий, Дмитриев Александр. Злостные неплательщики по малым (как правило, устным) договорам, общая сумма долга по исполнителям - 960000р.
2. ООО "Циклон+" - Шмарковский Евгений Борисович. Общая задолженность по существующим договорным обязательствам более 1000000 р., фирма поменяла название, долги висят более 2-х лет. Договора оформлены официально.
3. ООО "Балтик-Комфорт"- Щербатых Алексей, Завьялов Игорь. Контора в стадии развала. В ноябре похоронили главного инженера СОЛОПОВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА. Квалифицированный персонал в неоплачиваемых отпусках. Забирайте!
По долговым обязательствам не платят 3 месяца (попала "Арена СПб"), ген. и фин. на телефоны не отвечают, секретарша в офис не пускает. Персонал без зарплаты с ноября 2015г.
4. ООО "Цернис". Тут вообще полный п...ц. Демпинг по ценам на оборудование и работы. В работах применяется самая дешёвка. В принципе, платят, но на уровне финансовой пирамиды - далеко не сразу.
В общем, мой вам совет, дорогие коллеги и друзья: по первым двум конторам - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Кто посоветует: как забрать заработанное?
Умирает форум . Ушли от сюда спецы . Скучно , не интересно . Да и Игорь совсем положил на форум с прибором .
А забрать заработанное , умные монтажники всегда заклядки делают - шарики в трассы .. что то есчо . А еще , договоры только поэтапно . Работу сделали - получили , перешли на следующий этап . А так .. много юридических колдобин и ям .
M@LEY из Барнаула
Была у меня тема, помимо кондеев занимался автомобилями (диагностика, электрика и пр. чип-тюнинги). Так там ситуевина с форумами еще хуже: вопросы типа "машина троит и не едет" (типа нашего "почему обмерзает толстая труба") их так задолбали, что они "стерли" старый форум и пытались завести новый, сгруппировав самые ЧаВо. Ничего не вышло!
Все уже описано и пропереписано тыщу раз. А так, на каждом форуме есть свой междусобойчик, наверх не выдаваемый.
Не могу попасть на форум.
Появляется ошибка - 502 BAD GATEWAY.
Обновление страницы ошибку не устраняет.
Что делать?
Отредактировано: Тетраэдр 10-03-2016 22:51
Ждать пока форум заработает
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Ошибка 502 - проблемы с кешированием.
В ручном режиме решается удалением временных файлов в браузере или входом через приватное окно.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Программистов Вам хороших надо

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.