Оборудование ТЕВА ктонибудь сталкивался стоит не стоит того чтобы с ни
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Главная Форум Обсуждаем качество оборудования Оборудование ТЕВА ктонибудь сталкивался стоит не стоит того чтобы с ни

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU – Тема «Оборудование ТЕВА ктонибудь сталкивался стоит не стоит того чтобы с ни»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 4547Тема: «Оборудование ТЕВА ктонибудь сталкивался стоит не стоит того чтобы с ни» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Оборудование ТЕВА ктонибудь сталкивался стоит не стоит того чтобы с ним работать
заранее спасибо всем
Я вообще слышал, что это компания сейчас раззорилась, или точнее на этой стадии и даже заказы не принимаются, а если принимаются то потом проблемы со сроками и большие.
Made in Турция :)
Всего раз видел чиллеры и приточки на одном объекте, турками же и смонтированные. Через полтора года из четырех 100 кВт компрессоров работал только один. На остальных трех дефеткы разные: клапаны, утечка фреона, и клин. То ли запуск был некачественный, то ли оборудование криво собиралось.
А что, намного дешевле Весперов предлагают? :)
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Стоят чилера и приточки на здании Орифлейм на м. Спортивная.
Чиллеры не знаю, этой зимой был они ессено не работали.
Приточки ничего, давали больше номинала(я там по замерам был)
Качество тоже вроде на уровне.
Просто сами турки делали сети , вот и получалось, что клапаны узлов рег-я больше чем сами трубы и т.п. А так к оборудованию нет особых претензий.
Такое впечателение, что это единственный объект на всю Москву, где замечен был Teba :). Когда я был там летом чиллеры находились именно в таком состоянии.
А гидравлика там действительно выполнена на двойку.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Действительно контора сейчас в стадии банкротства. А так по приточкам вполне терпимое железо, но не люкс. Сами турки к себе на башню ЭНКА-Павелецкая ставить не стали взяли очень крутую немекую АЛКО. Касательно чиллеров и фенкойлов наверно соглашусь что 3 с минусом.
Да собсно. Если так мало сталкивались значит оборудование не такое уж и плохое потомучто стоит оно в таком количестве мест насколько я знаю. По москве это где-то около 30 объектов и довольно крупных. Из этого сделаю первоначальный вывод, что приточки неплохо а с чиллерами и фенкойлами отнестись пока с небольшим опасением. Отлично. Кто-нибудь еще сталкивался всем очень благодарен. Если есть еще отзывы буду благодарен.
Потому что лично у меня есть клиент и у него стоят только приточки и фенкойлы ТЕВА с 97года и ужастно доволен самое обидное наверно то что мы уже меняли части воздуховодов даже кое-что из автоматики сименсовской а по оборудованию ничего вообще.
Аналогично, тоже самое даже гарантию не поддерживают. Да еще и на ремонт ни вентиляторы, ни теплообменники не купишь. Мы уже купили на ремонт с миру по крохе.
Пивзавод Балтика очень их любит. :D

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.