Кронштейны
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Кронштейны

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кронштейны»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12285Тема: «Кронштейны» в форуме: Установка и монтаж
#1
Уважаемое сообщество!

Меня интересует, кто-нибудь когда-нибудь сталкивался или может слышал о срывах и падения наружных блоков?
Дело в том, что меня пугают кронштейны, которые изготовленны методом стыковки двух небольших уголков. А стыкуют их торцами и без всяких перемычек или усилителей. Оно конечно понятно, что нагрузка не большая, но со временем коррозия разъест один единственный шов - и тогда...
Вот меня и интересут - может кто-то уже сталкивался с этим "...и тогда..."?

С уважением,
Z
Профиль
E-Mail
#2
Неужели ни у кого не падали?
Профиль
E-Mail
#3
Пока нет!
Профиль
E-Mail
#4
Господа в Украине. Вы хоть на кронштейнах не экономте.
Профиль
E-Mail
#5
Мы-то не экономим, а вот другие.... Ходить под домами страшно!
Профиль
E-Mail
#6
Меняю сертифицированные кронштейны на сало.
Профиль
E-Mail
#7
Один упал (12-ка)... но ооооочень давно, при монтаже правда, когда они стоили ну оооочень дорого (настолько, что следом чуть не сбросили монтажника.....) и этаж был ну оооочень высокий :))))))))
Одно хорошо - мимо никто не проходил в это время и ...... под домом не стоял ну ооооочень дорогой мерседесс.. тогда бы монтажникам точно не повезло :))))))
Шютка

Кстати, насчет сертифицированых кронштейнов - енто что-то новенькое???? Z Вы о таких что-то слышали?
Профиль
E-Mail
#8
По всей видимости, сертифицированые кронштейны - это ЭКСКЛЮЗИВНАЯ разработка уважаемого RVP. И он их меняет исключительно на сало (так как уже давно является тайным поклонником этого продукта) :-)))).
Профиль
E-Mail
#9
Ага..... а то я уже думал, что мі в Украине совсем одичали... кронштейнами несертифицированніми пользуемся :))))))
Профиль
E-Mail
#10
Если Вы не видели сертифицированные кронштейны, это не означает, что они не существуют.
А на счет обмена подумайте.
Профиль
E-Mail
#11
Уважаемый RVP!

Если Вы ТАК жаждите сала, то приезжайте (приходите, прилетайте), я Вас с удовольствием угощу!
Совершенно безвозмездно!

С уважением,
Z
Профиль
E-Mail
#12
За приглашение большое спасибо.
Если Вы в Украине отмечаете День строителя 11.08, поздравляю с профессиональным праздником!
А горилка под сало будет?
Профиль
E-Mail
#13
И Вас всех с праздником!

2 RVP

И пЫво тоже!
Профиль
E-Mail
#14
Всех с праздником!

2 Z

А насчет сертифицированных кронштейнов раскрою Вам страшнуую тайну, только вы об этом никому не говорите. Они эти самые сертифицированные кронштейны продаются в секретной фирме, которая называется группа компаний ИНРОСТ. И в Нимале тоже есть - подешевле чуть-чуть.
Бывают на 60 кг, на 80 кг, 120 кг, 160 кг. Качество очень хорошее - усиленные и покрашенные порошковой эмалью.

Вот такую тайну я вам поведал. Надеюсь RVP и webdaddy меня простят.


С уважением, AleXa.
Профиль
E-Mail
#15
2 AleXa

Спасибо!

1. Они наверняка дорогие.
2. Я нахожусь в Украине.
3. До 160 кг - это мало. (мы сечас повесели два кондиционера, один 220 кг. второй - 300)
4. У производителя тоже есть фирменные сертифицированые кронштейны. Но опять таки после доставки расстаможки, они не то чтобы покрашенны порошковой эмалью - они просто золотые!
Поэтому кронштейны изготавлеваем сами.
Хотя возможно в сертификации есть смысл, в связи с моим первым постингом.

С уваженеим,
Z

P.S. Смотрите тему: "Обо всем, кроме бизнеса"
Профиль
E-Mail
#16
Мои поздравления с праздником!!!

Кстати а насчет сертификации кронштейнов - это такие требования законодательства или "хит сезона" в исполнении вышеуказанных компаний? Мне просто интересно если это не обязаловка - то кто в таком случае выдает сертификат? Честное слово не издеваюсь, просто сами столкнулись с такой проблемой немного по другому товару: сертификация не обязательна - а закзчик требует сертификат.... который никто не выдаст . Интересно как у Вас это все происходит?
Профиль
E-Mail
#17
Уважаемый Allchemi !

Под "другим товаром" Вы имеете ввиду кондиционеры мощностью более 5 КВт?
Профиль
E-Mail
#18
Уважаемый Z,

Нет это относится к другому товару, который к кондиционерам имеет косвенное отношение .... в письме которое я Вам отправлял содержатся все наши координаты, в т.ч. адрес сайта посмотрите - думаю все станет ясно. Кстати Вы в своем ответе на мое письмо забыли представится... :)))))


С уважением
Профиль
E-Mail
#19
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.