Бразы, спасайте. Просто пиzzдец какой то..
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Бразы, спасайте. Просто пиzzдец какой то..

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Бразы, спасайте. Просто пиzzдец какой то..»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15128Тема: «Бразы, спасайте. Просто пиzzдец какой то..» в форуме: Установка и монтаж
#1
Поставил я дома кондеи и от 3-х блоков объеденил дренаж, пустил его по стене балкона и вывел вот так. Это сущ. канализация...

Рисунок

Так вот эта штука "хрюкает" и все это передается во внутренние блоки.. Дети бояться спать... Че делать то? Я пробовал проливать через внутрянку - хватает, но не надолго.. Меня уже это бесить начинает..
Профиль
E-Mail
#2
А че твой спец подсказать ниче не может?)
Бери дренаж и напрямую вставляй в каналью. Перед самой канальей установи обратный запахозапирающий клапан. Яндексни и найдешь его. Цена вопроса 600-800 рупий. Потянешь или дооооороооооого?)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Коля ты умен просто пиzzдец.. И всех остальных за идиотов видимо держишь. А то что эта ливневка иногда работает как вытяжной стояк, ведь 100 метров до земли и из нее дует так, что просто писец. Эффект обратной тяги, я бы так описал.. Задувать в блок то не будет как думаешь? Ведь придется мне разбирать и делать заново пол из эксклюзивного керамогранита. А это несколько тыщ долларов...

И касаемо моего спеца, я уж не знаю о чем ты с ним разговаривал и как, но он сказал, что вполне сам все вопросы решит... И решил же жжжж как бы ты не стращал по V1...
Профиль
E-Mail
#4
Думою что-то из этого поможет.
Профиль
E-Mail
#5
А я откуда знал, что у тебя дренаж в ливневку идет?
По фото хер проссышь.
Нащет твоего спеца. Яхуивознаю че и как он решает. А документацию читать он не умеет.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#6
Попробуй сначало просто отвод развернуть в бок и сделать перегородку от основного канала чтоб не действовали потоки воздуха. надеюсь мысль понятно чертить время нету.
Профиль
E-Mail
#7
Ну как его развернуть? Я предполагаю этот угол на 90 град. просто отрезать, т.е. будет прямой выход без поворота..
Отредактировано: Кондейщик 15-06-2012 11:22
Профиль
E-Mail
#8
тоисть ты тупо заглушил конец стояка ливневки? или нарисуй
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Кондейщик, пишет:
будет прямой выход без поворота..

а ты в детстве гильзой от патрона или пустой бутылкой никогда не свистел?
:-)
Профиль
E-Mail
#10
Лев, общий стояк в 20 см влево. У меня отвод от него...
Профиль
E-Mail
#11
Дядя Саша , ну ты жжжошь !!!! смех
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
разорвать связь по воздуху помпой подходящей можно, она клапаном и будет
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#13
Хватит уже тупить! Можеш обрезать отвод но главное сделай еще перегородку. как бы отдельная ванночка чтоб получилась с микроотверстиями внизу, Бля не знаю как уже объяснить но чертить время и желания нет
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Кондейщик пишет:
Лев, общий стояк в 20 см влево. У меня отвод от него...
затолкай в него дренажный шланг до самого дна. это раз.
или сделай сифон, с разрывом по входу, поглубже. мм 200 глубины должно за глаза хватить.
это два.
выведи свой дренаж тупо на улицу. если у тебя реально сто метров высоты то вода до земли долетать почти не будет :)
Отредактировано: LordN 16-06-2012 08:36
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#15
Про шланг подумать надо. В остальных способах надо пол разбирать, а там и керамогранит, и подогрев...
Профиль
E-Mail
#16
Губку в дренаж засунуть и всё, только чистить не забывать :D
Профиль
E-Mail
#17
скидывал недавно три кондея в канализацию... на входе в стояк поставил обычный сантех сифон д.50мм. всё сливается в него, из канахи не воняет, звуков ноль...
я не пойму, нафиг эти капельные воронки за кучу баксов и прочий "спецхлам" за адские деньги??? think
Отредактировано: rodnin 16-06-2012 23:49
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
rodnin пишет:
я не пойму, нафиг эти капельные воронки за кучу баксов и прочий "спецхлам" за адские деньги??? think


блеать. 600 руб - аццкие деньги?
А твой сифон высыхает и зимой начинает вонять
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#19
а зимой пробки от савиньён и каберне в ванночку)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.