Замена оборудования
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Замена оборудования

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Замена оборудования»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16265Тема: «Замена оборудования» в форуме: Установка и монтаж
#1
Продолжая свою вечную борьбу с фэнкойлами и чиллерами и повсеместно внедряя VRF системы, есть маза дать пинка под зад с объекта на 1 МВт холода. Это всего то 14 наружек.. Но есть проблема, по проекту от чиллера запитаны прецизионные кондюки. Вот как бы исхитриться и увязать их в общей массе VRF?
Профиль
E-Mail
#2
ME тебе в помощь г-н корд. работает на пластинчатые испарители. Ценниг будет конский
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Водоохлаждающий модуль есть у МЕ для ВРФ, можно попробывать.
Профиль
E-Mail
#4
Ценник (Украина):

PWFY-P100VM-E-AU - 2991
PWFY-P200VM-E-AU - 4992
Пульт управления для водяных систем - 509
Профиль
E-Mail
#5
на пультах можно сэкономить, сформировать групповое управление несколькими однотипными моделями PWFY - одним пультом. :D
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#6
Да не, ребятъ.. Тема такая - убрать воду с объекта вобще.. Только фреон. И воздушное охлаждение...
Профиль
E-Mail
#7
Тогда у МЕ есть прецизионники с наружками от ВРФов. Вот только привезут ли их к нам неизвестно, в прайсах есть.
Профиль
E-Mail
#8
Прецизионные кондиционеры-это серверные, в которых требуется поддерживать определенную влажность и организовывать правильное воздухораспределение. Так что если DX системы, то придется использовать увлажнители и канальные внутренние блоки с системой воздуховодов.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Кондейщик пишет:
Да не, ребятъ.. Тема такая - убрать воду с объекта вобще.. Только фреон. И воздушное охлаждение...
ставиш любой прец который какбэ цк или какбэ фанкойл для воды с пропорциональным выходом на холод, меняешь в нем водяной то на испаритель и цепляешь всю херню к мультизоне через прямоточную приблуду. пальцы тоисть прец думает шо это вода и рулит мультизоной как водой, ему пох.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#10
У МЕ действительно есть прецизионники серии PDF, которые работают с наружками VRF. Температура заявленная заводом -20С. Реально до -25С. Если надо холоднее, то на чердак или наружку VRF с водяным контуром.
Распределение воздуха обычное или в пол.
Увлажнителя родного нет, но часто его и не используют, т.к. пр-ть по явной теплоте 97%. В Европе таких объектов у МЕ очень много, т.к. -20С нормально хватает.
Срок поставки вменяемый. Цена в-общем людская, а не конская.
Будет интерес, скинем материалы. У нас в каталоге этих моделей нет, но данных и рекламных, и технических, найдем.
Профиль
E-Mail
#11
Отлично. Скинь всю информацию на kondeeprovod@yandex.ru

Melco, а ты с представительства? Просто на этом объекте есть вопрос, наверно нужна Ваша помощь... Дай координаты, как тебе набрать...
Профиль
E-Mail
#12
Тел тех отдела представительства МЕ в Москве (495) 721 90 67. Есть еще представительство МЕ в ЕКБ со своей тех службой. Ну и в Киеве тоже, если Вы вдруг оттуда. Все это и многое другое на mitsubishi-aircon.ru
Материалы по прецизионникам МЕ скину на почту.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Кондейщик пишет:
Melco, а ты с представительства
это САМ представитель ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#14
Бенефециарий т.с. :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#15
Илья , уверен что торгпрды помогут ? Надеешься у них сервис на уровне ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#16
хорошая кстати идея убрать полностью воду, но как на деле получится я даже не представляю))
Отредактировано: human 01-02-2012 11:13
Профиль
E-Mail
#17
Воду убрать полностью ? А объект какой ? Попробуйте на Москва-сити всю воду убрать ...
Не всегда же есть возможность ... Так , что в Чиллерах нет ни чего плохого.
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.