Монтаж китайских VRF
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Монтаж китайских VRF

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Монтаж китайских VRF»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 90 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 92962Тема: «Монтаж китайских VRF» в форуме: Установка и монтаж
#61
Цитата
Washington Capitals пишет:
Наружка Ballu 280 стоит 330 т.р., а у MHI - 450 т.р.
А разница между ними - стоимость гемора на время гарантийного срока. смех
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#62
ТО Русклимат Вент:

""Конкретику нужно смотреть, так пустой разговор: "дурак сам дурак".
Ни факт, что в технике проблема.

Есть такая пословица: "плохому танцору всегда, что то мешает"
Откуда это вы на MHI уйти хотите? Там вообще-то не далеко ходить""

Не думаю то в авторизированом сервисном центре сидят плохие танцоры. Или кто у вас не обучился тот дурак?
На MHI с Daikin и ME.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#63
Уважаемый Zuk
Я вроде никого дураком не называл :sor
Если пошутил пару раз - так это просто настроение сегодня хорошее :D
Обижать ни кого точно не хотел

Уважаемый BIS
Размер гемора во время гарантийного срока зависит от многих вещей.
Монтаж, гарантийная поддержка со стороны продавца и т.д.
Не надо так огульно что все это разница в гиморрое- вы лично имели промлемы с китайскими VRF, которые в чем то отличались от тех же возможных проблем в "японцах"?
Тем более. что на 10 системах - разница очень даже уже ощутима

Г-ну Вашингтону сложно что то ответить
Скажу просто - не посылай, да не посланным будешь
Писать в личку не известно кому дилерскую цену - ну, что ж , пусть пишут
(И что Дайкин реально ХОРОШУЮ цену написал, просто так?
То ее из них раскаленным утюгом не вытащишь, то вот так в личку шлют :sor )

Кстати, Вашингтон не из компании Станислава И-ва будете?
Там вроде любитель хоккея тоже был
Профиль
E-Mail
#64
Кстати - для Вашингтона
Есть промежуточный вариант - пишешь мне в личку свой телефон
Наш менеджер звонит сам, узнает спецификацию (там же еще и внутрянка, насколько я понял) и предлагает цену на весь комплект
Профиль
E-Mail
#65
Цитата
Русклимат Вент пишет:
Уважаемый BIS Вы его внимательно посмотрели?
Посмотрел внимательно. Для
Цитата
Русклимат Вент пишет:
Что можно накосячить в вопросе подбора и монтажа если пользоваться только нашими 92 страницами? Я уверен - ничего.
Конечно ничего, т.к с такой документацией в каком-нибудь Мухосранске без Вашей ПНР ничего работать не будет. :D
Я, например, прежде чем предложить клиенту то или иное оборудование, сначала сам изучу его, изучу монтаж и ПНР. Все НОРМАЛЬНЫЕ производители не делают тайну из технических и сервис-мануалов.
Отредактировано: BIS 26-04-2010 21:03
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#66
Я говорил о своих столкнравениях с спрэктировщиками , а не с твоим каталогом....
С уважением...
Профиль
E-Mail
#67
Цитата
Русклимат Вент пишет:
2. Все полные мануалы по сервису мы предпочитаем выдавать непосредственно нашим партнерам.


Цитата
Русклимат Вент пишет:
Во-вторых, сервис мануал - это средство для извлечения прибыли. А именно - наличие полного сервис мануала позволяет брать оборудования на послегарантийное сервисное обслуживание. Поэтому мы имеем совершенно нормальное желание помочь нашим партнерам в извлечении этой части прибыли климатического бизнеса. Вы считаете это не правильно - поддерживать своих партнеров? Кроме этого хочется, чтобы технику обслуживали не просто скачавшие открытый мануал, а и имеющие опыт монтажа данного оборудования и имеющие возможность на полные технические консультации, обучение и прочее.


Хахаха :D
Товарищ Русклимат Вент (как я понимаю не имеющий отношения к BVRF и сервису вообще) занимайтесь ка своими прямыми обязанностями - продавайте дилерам приточки вытяжки и щиты управления. Это у вас хорошо получается.

Прокомментирую ваши бредовые фантазии ссылками на сервисную документацию от конкурентов, которые реально уводят объекты из-под носа, невзирая на низкую цену Баллу:

Сервис мануалы FGL, доступные для всех:
http://uel.ru/librarydocslist.asp?id=112&type=8
Техдокументация по VRF FGL:
http://uel.ru/librarydocslist.asp?id=85&type=9

Техдокументация по проектированию и сервис мануалы ME:
http://mitsubishi-aircon.ru/documentation/books.shtml

Документация по MHI:

http://mitsubishiheavy.com.ua/docs/pdf/kx4/
http://www.ivik.ua/docs/mhi/

Samsung DVM III:

http://www.samsung.com/ru/business/cl...xvht080gc/

Программа для диагностики:

http://www.samsung.com/ru/business/cl...index.html

(ХАЛЯВА!!!)


Как видите, очень достойно представлены основные бренды.
Теперь о самом главном.
Продажи.
На каком месте мишка Баллу вместе с Мидеа понимаете?
Где ваша программа диагностики?
Где ваш сервис мануал с гидравлической сетью и линиями передачи данных?
Что теперь скажете?
Чтобы вы знали, чем отличается MHI от китайского мишки Баллу.
2 шт. 680 машины дают в сумме 130 кВт холода. На 4 компрессора. Точно такая же схема у ME. Их инженеры очкуют использовать более 4 компрессоров (заметьте инверторных) в одном гидравлическом контуре.
При этом на 130 кВт 80 ступеней мощности. Это гарантирует точность поддержания температуры в помещениях без колебаний. При этом у MHI и ME давление кипения в мастере и слэйв блоках поддерживается синхронно с точностью до 0,1 бара.
А сколько ступеней мощности у Баллу? Дай бог 25 на 130 кВт...

Не надо рассказывать сказки, что Чери Амулет (Мишка Баллу) это таже самая Митсубиши Пажера (MHI), только за меньшие деньги.
Отредактировано: human 27-04-2010 07:30
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#68
Цитата
BIS пишет:
А разница между ними - стоимость гемора на время гарантийного срока.


Именно поэтому и отдам MHI за те же 330 т.р., чтобы не выслушивать истеричные вопли Заказчика.
Цитата
Русклимат Вент пишет:
Писать в личку не известно кому дилерскую цену - ну, что ж , пусть пишут


Неизвестно кто тут пока еще ты и VRF по имени Ballu

Цитата
Русклимат Вент пишет:
Кстати, Вашингтон не из компании Станислава И-ва будете?
Там вроде любитель хоккея тоже был


Неужели сам Станислав об этом и рассказал? Что еще интересного про меня поведал?

Цитата
Русклимат Вент пишет:
Кстати - для Вашингтона
Есть промежуточный вариант - пишешь мне в личку свой телефон
Наш менеджер звонит сам, узнает спецификацию (там же еще и внутрянка, насколько я понял) и предлагает цену на весь комплект


Тот кто хочет работать со мной, тот и пишет телефоны. Мне зачем бегать за непойми кем, a?

Цитата
Русклимат Вент пишет:
(И что Дайкин реально ХОРОШУЮ цену написал, просто так?
То ее из них раскаленным утюгом не вытащишь, то вот так в личку шлют )


Спецом для меня и не просто написал, а предложил свои услуги и причем на моих условиях. Так и написал, что на каких условиях я готов с ним работать? Именно только работаю с теми, кто будет делать так как я хочу.
Отредактировано: Washington Capitals 27-04-2010 00:46
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Frontier2000 пишет:
Видел вашу продукцию, - сейчас если найду, сфотографирую, выложу, - вместе посмеемся.
Даже комментировать, как то не хочется ваши высказывания.


Давай выкладывай, это не тебе мы желали удачных закупок в китае, когда ваша контора хотела у нас закупаться за три копейки и вы были посланы в китай?
У меня пол страны закупает рефнеты и не одной жалобы нет. Так что не ной, оборудование ваше г-но и нех его тут с пеной у рта защищать.
Профиль
E-Mail
#70
Цитата
human пишет:
Хахаха Широкая улыбка Товарищ Русклимат Вент

Молодец , правильно думаешь . Нам мануалы и так должны быть доступны , а не за печкой их прятать....... :D bravo
С уважением...
Профиль
E-Mail
#71
Цитата
vinsit пишет:
Давай выкладывай, это не тебе мы желали удачных закупок в китае


Что характерно фоток как не было, так и нет. Просто брякнуть и ничего не сделать. Вот стиль работы РК
Профиль
E-Mail
#72
А их и не может быть, а если он что-то и выложит, так свои неудачные попытки повторить нашу продукцию. Просто товарисча свербит от неудачной попытки опустить нас по ценам, как так Самого РК послали...

У них вообще никогда ничего хорошего не было, делонги, чофу, мидея, а теперь балу машин, смешно.
Отредактировано: vinsit 27-04-2010 09:55
Профиль
E-Mail
#73
Цитата
Русклимат Вент пишет:
Многие участиники рынка знают и нашего Руководителя Сервиса РКВ и Технического директора РКВ и по прошлым местам работы, и уже у нас долгие годы - поэтому это не оспаримо.
Поэтому никаких изменений вэтой части нет, вернее есть - к лучшему (далее).


Да знаю я :D
Но они же не приедут на ПНР.
Приедут мальчики на окладе.


Цитата
Русклимат Вент пишет:
Вес обучения будут проводиться на базе реального оборудования с разбирательством особенностей и , в том числе, возможных ошибок и проблем при запуске и работе смонтированно системы ( кстати - к сожалению по нашему опыту основные проблемы - это все таки монтаж).


Согласен. Но бывают глюки от монтажников не зависящие. Их надо вычислить. Увы...


Цитата
Русклимат Вент пишет:
5. Уважаемый Human - вы убедились, что BVRF это не клон Мидеи?
Это очевидно уже по первой "менеджерской" части каталога
Инверторная технология на R22, открытая возможность изменения мощностей блоков ( что кстати очень удобно), очень прикольные (сорри интересные) комбинированные блоки - все это вас не убедило?


Не убедили. Для меня все что из Китая - Мидеа. Хоть там 10 заводов выпускают разные VRF под тыщами брендов.
Инверторная технология должна сочетаться с алгоритмом работы. У MHI и Daikin он достаточно подробно описан в мануалах.
Выкладывайте оригинал на английском (русский перевод мне и даром не нужен), будем смотреть шопочем.

Комбинаторные блоки, как показала практика, это не очень прикольно. Иногда даже грустно. Потому что попадалово на пустом месте.


Цитата
Русклимат Вент пишет:
Ведь идеальное соотношение цена качество - это сложная в решении дилема
Для кого то - это опять таки Ферарри
Но - Нормальное хорошее рабочее качество за хорошую невысокую цену - разве это не один из вариантов решения данной дроби?


За пеаром должны быть не только пустые слова, но и путевый мануал от производителя.
Я его не вижу.

Цитата
Русклимат Вент пишет:
Уважаемый Human - И еще раз - 92 страницы - это не сервисный мануал
Если вы просмотрели эти 92 страницы Вы должны были понять задачу это каталога


Не тупой. Отличаю пока что :D

Задача каталога - впарить? Ок. Преимуществ не вижу.
Должно быть что-то такое, отчего заказчик захочет именно Баллу, а не другой китайско-японский бренд.
Пока я ничего такого не увидел.



Цитата
Русклимат Вент пишет:
На запуск приедут не мальчики, а специалисты
А по поводу отрабатывать оклад - вы считаете. что все + сервисники в крупных компаниях на сдельшине???
Да, приедут за оклад, но все сделают


Эта, сколько лет ковыряют мультизоны ваши специалисты?
Да, я считаю, что должна быть сделка по нормальному прайсу.
Cделка на ПНР - это не нонсенс, а вполне реальная вещь.
За сделку есть стимул провести ПНР на 5 баллов. За оклад - нет. Есть пример.
Приехал на комбинаторную машину (2 шт. по 45 кВт) инженер крупной компании. Попробовал подключить ноутбук с сервисной программой, а она чето не пошла :D . Попинал ногами наружные блоки, дозаправил, адреса выставил, перекрестил и вся ПНР. Осенью два компрессора заклинило. А весной еще четыре.
Второй раз инженер этот чето не хочет ехать на объект.
Кстати, ПНР был бесплатный. Подарок от продавца.



Цитата
Washington Capitals пишет:
Тот кто умеет правильно работать и отвечает за свои дела - именно на сдельщине. Зарплата - это для неуверенных в себе.


+1

За оклад специалист не несет никакой ответственности. Попадает контора, дилер или заказчек (списывают на проблемы с напряжением).

Цитата
Русклимат Вент пишет:
И просто интересно - я не понял при чем здесь VRF и неизвестная мне централь ( что имеется в виду? центральная раздача холода? То есть тупо фреоновый внешний блок гонящий фреон на испаритель, который разнесен по разным комнатам? Или еще что?)


А это я вам не скажу. Потомушта впаривателям знать не обязательно :D

Цитата
Русклимат Вент пишет:
(Представил себе сервисников отвечающих за гарантийные вопросы , сидящих на сдельщине
Как они ночами фреоновый контур подпиливают и туда еще и всякую бяку запихивают
Хорошая идея сервисник на гарантии на сдельщине - как поссорюсь с кем, так им и подкину )


Сервис может зарабатывать на ремонтах и профилактиках.
Тупой, ленивый сервисмэн будет сидеть на окладе, ковырять пальцем в носу и ждать гарантии за оклад.
И еще. Нормальный спец не будет заниматься этим в крупной компании, потомушта лэйборкост (прошу прощения за мой инглиш) все прибыля схавает офис и куча руководителей сверху. Потому обслуживание объектов крупными компаниями – проект, заранее обреченный на провал. За оклад максимум приедут, пнут ногой железку, скажут мало фреона и ничего делать небудут. Я это вижу каждый день.

Цитата
Русклимат Вент пишет:
2. Вопрос величины зарплаты и типа работы.
Сервисник - не продавец и не монтажник
Если техника мало ломается - сервисник должен без денег сидеть?
Или если всех дилеров обучили и авторизовали на пуск - он опять без денег?
Чтобы он при обучении специально ляпы вставлял?


Вы не руководитель сервиса. Откуда вам знать, кто и как зарабатывает. Впаривайте дальше.
Отредактировано: human 27-04-2010 15:25
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#74
Не дождался фото, решил сам выложить. http://forum-engineering.ru/index.php?showtopic=2157
Профиль
E-Mail
#75
Щас напряг несколько фирм-конкурентов - монтировали несколько мультизоналок Мидеи. Не сговариваясь в один голос - ни одного положительного отзыва. На 22, труба большая, смонтировали, начали отрессовывать - утечка. Разобрали всю трассу, потом все внутренние блоки, потом добрались до бранч-провайдеров, которые и протекали (честно скажу - три из сотни, немного, но факт). ИМХО, Это Мидеа, а ОЕМ еще круче. Шумят и, как мне сказали, содраны с Carrier.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#76
Carrier штампует VRF?
C этого места подробнее плиз 8)

РК говорят, что Баллу не Мидеа, а мегасуперпупер кетайский продукт, который шлепают на одном заводе, вместе c Дайкином и МХИ, при этом честное железо, за смешные деньги.
И самое главное заправлен дешевым и доступным R22. Одни плюсы ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#77
Надеюсь заканчивая тему

Уважаемый человек
1. Покажите мне, где я писал, что BVRF это мегасуперпупер продукт? Не надо поключать свое личное воображение , приплюсовывая его к моим словам
Я писал - что это совершенно нормальное рабочее оборудование, тем более учитывая, его стоимость, и так сказать нишу - никто не пытается доказать, что BVRF лучше качеством ME или Дайкина.
Но среди китайского продукта - очень даже
2. Про R22. Еще раз - вам нужен R 410а? Вопрос решаемый
3. Тупого ленивого сервисмэна мы просто уволим, есть знаете ли такой простой способ решения данной проблемы.
4. Про впаривателя я вроде ответил
5. Про задачи каталога - задача не впарить, а помочь сделать правильный подбор от 1 по последнего шага. Включая рабочие чертежи и проект. Да, задача обеспечить Сервис в нем не реализована.
6. Про комбинаторные блоки. Лично я занимаюсь VRF уже лет 15. И уж поверьте прерасно знаю, что комбинировать блоки , просто так от нечего делать - не есть гуд, а есть возможно большие проблемы в дальнейшем. Так было начиная с самых первых VRF и ничего особенно не поменялось. Поэтому если бы Вы внимательно посмотели каталог Вы бы увидели, что этот момент там отдельно указан. И по моему мнению это относиться ко всем брендам. И к Дайкину и к чему угодно - если возможно сделать систему не объединяя внешие блоки в одну систему - делайте. По крайней мере раньше эту простую мысль пытался донести и учебный центр Даичи (очень уважаемые мной люди).Объединение - только если это позволяет решить какой то реальный конкретный вопрос.


Уважаемый Винзит -
1. кто Вам сказал, что РКВ имеет притензии к качеству ваших тройников? Высказывайте это г-ну Ф2000
нас не устроили ваши цены - это да
мы просто нашли альтернативу - и всё
2. Про Кэрриер - это Вы загнули.
Если Вас обрадует, по поводу кто что сдер -Вы Кэрриер с Йорком не перепутали?
так вот никто ничего не сдирал - просто Мидея VRF для Йорка делает.
Поэтому если Вы не совсем в теме - не надо пожалуйста писать непроверенный данные

Вашингтон - не надо про стиль РК
Мы вроде немного иначе себя ведем
Тем более. что ваш стиль тоже необычен - вероятно смело поговорить на форуме?
Зашли бы на стенд к нам в гости (были ведь наверняка на выставке) и высказали бы все, что о нас думаете, мы честно оценили бы такой честный и откровенный подход. Попили бы пива, иль чего покрепче. Думаю, что даже смогли бы договориться.
А вот так гнуть пальцы на форуме...
Не думаю например, что ваш уважаемый владелец стал бы этим заниматься
Мы с вами похоже даже пересекались - довольно давно.
Только тогда вы были очень культурным молодым человеком, а я работал в другой компании

А сейчас - У меня 100% ощущение, что дай мы вам даже скидку в 70% вы будете с нами работать, так зачем на это тратить время?

Уважаемый форумчане
если у кого либо есть какие то конкретные вопросы - рад буду ответить
А на тему сам дурак общаться - у меня уже просто времени нет
С уважением ко всем присутствующим, благо - коллег надо уважать (всех)


Да и пользуясь случаем - если кому то реально посмотреть на BVRF - пишите в личку - обязательно организуем специальную группу на обучении, сразу не от азов а от нормального базового уровня - все расскажем, все покажем
Профиль
E-Mail
#78
Цитата
vinsit пишет:
Не дождался фото, решил сам выложить. http://forum-engineering.ru/index.php?showtopic=2157


Про эти ничего не могу сказать, эти ничего вроде бы, похожи на заводские. Хотя я другие видел, не из белой меди, такие примерно и текли :



Если даже ваши рефнеты не текут, все равно это не повод мешать с грязью оборудование к которому комплектующие делаешь
Рисунок
DSC02270.JPG (17,98 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#79
Frontier2000,

Я всего высказал свое личное мнение из единичного опыта монтажа и эксплуатации.

На фото походу механическое повреждение, у нас выборочная опресовка 50-60 атм.
Профиль
E-Mail
#80
2 human и РусклиматВент
Я это чудо китайской техники не видел (и, надеюсь, никогда не увижу), а просто передаю слова монтировавших это оборудование.
Цитата
Русклимат Вент пишет:
обязательно организуем специальную группу на обучении
а если заочно, а то я чёта устал учиться имея 2 высших :D . И меня в свое время научили, что основной способ обучения - самостоятельная подготовка. Тривиально, Ватсон.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#81
Цитата
vinsit пишет:
Я всего высказал свое личное мнение из единичного опыта монтажа и эксплуатации.


От неудачного опыта никто не застрахован, и дело часто не в оборудовании, и даже не в монтаже – разные случаи есть. Есть хорошие примеры на любом оборудовании, есть и плохие. Просто у кого-то тут кровный интерес, продать и залить грязью всех остальных, а вам-то лить грязь зачем?

Цитата
vinsit пишет:

На фото походу механическое повреждение,
Цитата


Да вот так, вообще все разветвители выглядили как сплошное механическое повреждение

у нас выборочная опресовка 50-60 атм.


Рад за вас, значит научились делать хорошие изделия в России.
Профиль
E-Mail
#82
Русклимат Вент, а хде документация от ведущего китайского российского бренда?
Конкуренты не парятся. Ничего не скрывают.
90% сервисников, от которых вы так рьяно защищаете своих любимых дилеров не читают техдокументацию на английском. Так что выкладывайте сервисман (если есть что выкладывать) по Баллумашин :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#83
Цитата
Русклимат Вент пишет:
Тем более. что ваш стиль тоже необычен - вероятно смело поговорить на форуме?


Поговорить могу и не только тут

Цитата
Русклимат Вент пишет:
Зашли бы на стенд к нам в гости (были ведь наверняка на выставке)


На выставке не был. Она мне не интересна в принципе.

Цитата
Русклимат Вент пишет:
высказали бы все, что о нас думаете


Мне все равно в принципе есть РК или его нет. Мы не пересекаемся и вряд ли пересечемся. Хватило Вашего подхода в 2005 г., когда были нужны парогенераторы. Ваш манагер просто болт забил на возможное сотрудничество, хотя изначально был готов .опу порвать. Вот и проистекает отсюда мой вывод о работе РК.

Цитата
Русклимат Вент пишет:
Попили бы пива, иль чего покрепче. Думаю, что даже смогли бы договориться.


Алкоголь не употребляю в принципе.

Цитата
Русклимат Вент пишет:
А вот так гнуть пальцы на форуме...
Мы с вами похоже даже пересекались - довольно давно.
Только тогда вы были очень культурным молодым человеком, а я работал в другой компании


О каких загибах пальцев идет разговор я не в теме. Покажи где это было. А так да, я много с кем пересекался, но видимо мы ни о чем так и не договорились. Что то вспоминаю. Была зима и предложенные космические цены на ME. Что касается культурного человека, то работа на стройке вносит свои коррективы. Понятно, что не в офисе штаны протираю.
И пойми дело не в скидке, пусть даже в 70%, а в отношении к делу. Вот с этим у Вас сильный пробел. Тему с парогенераторами осветил выше.
Отредактировано: Washington Capitals 27-04-2010 17:52
Профиль
E-Mail
#84
2005 - год рождения дистрибьюции Русклимат Вент ( с весны 2005 года работать начали) :)
Поэтому , не исключаю, косяки могли быть
Учитывая младенческий возраст, и реальную нехватку собственного опыта, а также и персонала на первых этапах.
(как вспомнил - все направление - 5-6 человек, все сидим в одной комнате метров 25-30, прям ностальгия :cry: )
Но - все изменяется за 5 лет
Мы подросли, повзрослели
Поэтому - нельзя судить о теперешнем Русклимат Вент по Русклимат Вент образца 2005 года

С парогенераторами сейчас точно проблем нет :D
Профиль
E-Mail
#85
Цитата
Русклимат Вент пишет:
все сидим в одной комнате метров 25-30


Харош заливать. 4 этажный офис на Нарвской улице. Там зал был метров 200 или 300.
Профиль
E-Mail
#86
Цитата
Русклимат Вент пишет:
Зашли бы на стенд к нам в гости (были ведь наверняка на выставке) и высказали бы все, что о нас думаете, мы честно оценили бы такой честный и откровенный подход.
Да были мы на Вашем стенде, даже высказать нечего... :D
Рисунок
DSC00099.JPG (147,88 КБ) [ Скачать ]
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#87
Во. На телок бабло есть. А людям платить з\п - тут нету. Кризисъ мать его так
Профиль
E-Mail
#88
Цитата
Washington Capitals пишет:
Во. На телок бабло есть. А людям платить з\п - тут нету. Кризисъ мать его так
bravo bravo bravo
С уважением...
Профиль
E-Mail
#89
Неее. Девушки не их)))
Это с соседнего стенда. "Вертекс" развлекал посетителей постоянными танцами этих красоток.
Профиль
E-Mail
#90
Ну вы коллеги , однако...
Откуда у успешных людей столько злости то?
даже когда повода нет, все равно найдем, это так называется что-ли?
Я все таки за нормальное общение, а не за попытки постоянно уколоть чем то.
Успешные люди должны быть добрыми, а не злыми.
Вспомните кота Леопольда - Давайте жить дружно - это очень хорошая тема.
Меня вообще учили в универе уважать ВСЕХ коллег, а не выборочно

BIS
рад за Вас, что Вы не зря сходили на выставку
Долго за столь ценным кадром с тыла охотились?

BIS, aluk, Вашингтон
По моему даже слабовидящим видно, что стенд Русклимата находится ЧЕРЕЗ проход, НАПРОТИВ танцующих девушек
Вам не видно этого, да?
Девушки были действительно на стенде Вертекса
Зачем что то Русклимату то высказывать?

Вашингтон
Какой смысл мне врать?
Ну вот какой?
Во-первых, к слову - офисный комплекс на Нарвской 7-ми, а не 4-х этажный, это вы перепутали
Во-вторых, весной 2005 года в дилерском направлении Русклимат Вент было 5 человек, к началу 2006 стало 12 - кой смысл мне врать то? Если мы только НАЧАЛИ реально работать весной 2005- Вы считаете. мы за месяц 50 человек сразу набрали, чтобы 200 м2 занять то?
Сидели мы изначально в 1 (ОДНОЙ) комнате площадью около 30 м2, потом добавилась еще одна около 20м2
Зал в 200 метров мы заняли году в 2007.
А народу во всем офисе вообще много, но это не значит, что все они работают именно в Русклимат Вент.
Профиль
E-Mail
Сообщения 61 - 90 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.