VRF система нужна информация
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж VRF система нужна информация

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «VRF система нужна информация»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17749Тема: «VRF система нужна информация» в форуме: Установка и монтаж
#1
Доброго вечера всем!!!!! нужна информация об одном клиенте ул.Средняя Калитниковская д.26/27 фирма (заказчик) "РИО-ТЕКС" ! устанавливали "V" серию комбинаторку и не одну.начали монтаж (КУЛ-СИСТЕМ) заканчивали неизвестно кто! если вообще заканчивали монтаж и делали пуско наладку оборудования! МОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ". Проблема следующая. заказчик тресетсся и бьет лбом в землю что КОНЕЧНО-ЖЕ он готов заплатить за работы и лечение систем от болезни!Но есть догадки что все проблемы которые у него появились сделаны специально сервисниками! РАБОТЫ не боимся ноо нехочеться песплатно батрачить! ПЛЗ Подскажите если сталкивались!!!!!!!!!! Заранее всем благодарен!!! Спасибо . think
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
сашок1 пишет:
ноо нехочеться песплатно батрачить!
А в чем проблема? Если даже не найдете тех, кто ставил (или никто не признается) - заключаете договор, где все прописано, включая расценки и штрафные санкции. И вперед с песнями :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
Я могу провести диагностику системы, в том числе и компьютерную. И рассказать все ее болезни, глюки, подводные камни.
Также определю, была ли диверсия на объекте или нет.
История монтажа и пусконаладки не обязательна.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#4
Добрый день!

V серия FG?
Профиль
E-Mail
#5
У FGL очень хорошая сервисная программа.Покажет все.
Профиль
E-Mail
#6
На одном объекте при закладке коммуникаций(дабы не кинули) "умные" монтажники в каждую трасу заложили металлические шарики - не одна программа не покажет. Умный у нас народ.
Профиль
E-Mail
#7
А если их не кинут, как шарики доставать? Бля, ума палата. :D Лучше бы рефнеты припоем залили...
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
human пишет:
А если их не кинут, как шарики доставать?


Как, азотом! dance
Профиль
E-Mail
#9
То mvv.ua, ,Aleksandr-Kr, зачем СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ выдаете, что больше нигде не понадобятся
:D
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
mvv.ua пишет:
На одном объекте при закладке коммуникаций(дабы не кинули) "умные" монтажники в каждую трасу заложили металлические шарики - не одна программа не покажет. Умный у нас народ.



Блин оочень расмешили смех эт точно ни одна диагностика компьюторная не поможет!!! bravo
Профиль
E-Mail
#11
может они еще и катались? звуки разные издавали... смех
ремонт чиллеров РЕНЕРО
ремонт чиллеров
Авторизованный сервисный центр DAIKIN
Сертифицированный специалист по обслуживанию и ремонту компрессоров TURBOCOR для чиллеров.
Большой опыт работы. Диагностика чиллеров: DAIKIN,
Профиль
E-Mail
#12
Поможет. Надо только понимать процесс... 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
human пишет:
Поможет. Надо только понимать процесс...


Всем огромное спасибо!!! темку закроем всем вам бью челом pray спасибо за советы ихорошее настроение!!!!!!
Профиль
E-Mail
#14
Даже и неинтересно... Чё было-то?
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#15
А чего там интересного? Заказчик решил сэкономить: купил сам оборудование и нанял бюджетных монтажников :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.