CPS CR700 стоит своих денег или нет ?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж CPS CR700 стоит своих денег или нет ?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «CPS CR700 стоит своих денег или нет ?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13847Тема: «CPS CR700 стоит своих денег или нет ?» в форуме: Установка и монтаж
#1
Подскажите CPS PRO-SET CR700 УСТАНОВКА СБОРА ХЛАДАГЕНТА оснащена фильтром и отделителем масла или нет. по раздным мануалам разное описание. может кто порекомдует из своего опыта более дешовый аналог. жел с указанием места в украине где купить можно
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
vad2008 пишет:
может кто порекомдует из своего опыта более дешовый аналог.

Компрессор от кондиционера + 2 шредера + реверсивный фильтр + 2-х ходовой кран + пусковой конденсатор + шнур с вилкой.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
antileto пишет:
Компрессор от кондиционера + 2 шредера + реверсивный фильтр + 2-х ходовой кран + пусковой конденсатор + шнур с вилкой.


так то оно так. вопрос в какой то мере решает. как быть с разными хладогенами да и внешний вид устройства тож важен
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
vad2008 пишет:
да и внешний вид устройства тож важен

никто Вам не помешает упаковать эту байду в коробку, покрасить её красным, нарисовать чёрного жеребца в жёлтом щите и написать через всю коробку по диагонали (скромно так) Ferrari, stantion of evacuation of hreono (raznyh sortov). Made in Amerika.
:-)
Профиль
E-Mail
#5
Фильтр сетка там стоит на входе, а отделитель масла там не нужен так как там фторопластовый сухой поршень и смазывается он маслом которое он качает с фреоном.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
antileto пишет:
Компрессор от кондиционера + 2 шредера + реверсивный фильтр + 2-х ходовой кран + пусковой конденсатор + шнур с вилкой.

И что этот чудо набор будет работать? :D
Не хватает двух дивайсов Тривиально, Ватсон.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
vad2008 пишет:
как быть с разными хладогенами

Возьми два компрессора: один с минеральным маслом, другой с синтетикой. Есть свои плюсы: 1. цена, 2. Можно использовать как эвакуатор, как ваккуумник и опрессовывать им же систему. 3. Всегда можно сделать новый. Такой себе эконом вариант.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Poulel пишет:
никто Вам не помешает упаковать эту байду в коробку,

покрасить в зеленую краску и выбросить в траву, чтобы никто не нашел :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
dm.i3 пишет:
а отделитель масла там не нужен так как там фторопластовый сухой поршень и смазывается он маслом которое он качает с фреоном.

Отделитель масла не помешал бы.
Чтобы лишний раз кучу гавна из машинки не вымывать
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
antileto пишет:
Возьми два компрессора: один с минеральным маслом, другой с синтетикой. Есть свои плюсы: 1. цена, 2. Можно использовать как эвакуатор, как ваккуумник и опрессовывать им же систему. 3. Всегда можно сделать новый. Такой себе эконом вариант.

1. Конечно китайский ротор за тыщу дешевле спец.девайса.
2.
- нельзя,
- как вакуумник - дерьмо полное,
- опрессовывать компрессором НЕЛЬЗЯ.
3. А на такие работы с мегасупер универсальным девайсом надо приглашать узбеков, которым вообще платить не нать, только накормить бегельме да ролтоном.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
human пишет:
А на такие работы с мегасупер универсальным девайсом надо приглашать узбеков, которым вообще платить не нать, только накормить бегельме да ролтоном.

Те, кто достаточно долго занимаютя практикой поняли меня потому, как прекрасно знают, что иногда лучше иметь под рукой хоть что - то чем вообще ничего. Но только те, кто действительно работают, а не занимаются унижением нац. меньшинств мечтая о "мегасупер девайсе".
Профиль
E-Mail
#12
ух ты какая вкусная дискуссия)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.