Окраска внутренноего блока кондиционера
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Окраска внутренноего блока кондиционера

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Окраска внутренноего блока кондиционера»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 23535Тема: «Окраска внутренноего блока кондиционера, Окраска внутренноего блока кондиционера» в форуме: Установка и монтаж
#1
Уважаемое сообщество!
Кто красил внутренние блоки, как, чем, что получалось?
Дизайнеры одолели.
Профиль
E-Mail
#2
Снимаешь весь пластик, отдаёшь туда где красят обычные машины и получаешь результат.
Профиль
E-Mail
#3
Наверное простым баллончиком можно покрасить, аккуратно разобрать, снять корпус и красить.
У меня друг работает на стройке, говорит они красили бензогенераторы и прочие электрооборудование простым баллончиком
автозапчасти для иномарок
Профиль
E-Mail
#4
Профиль
E-Mail
#5
Я красил приточные решетки 4 АПН краской из балончика.Брал три разных балончика, пробовал и один самый лучший выбирал.Мне понравилась краска серебряный металик для автомобильных дисков.Красила за один проход и без подтеков , хотя до этого небыло покрасочного опыта из балончика.Решетки стоят в ресторане китайской кухни на новослободской.
Профиль
E-Mail
#6
Простой краской быстро облезит. Надо сначала загрунтовать спец. грунтом для пластика. Потом красить, например краской для бамперов. Но для качественной покраски
Цитата
Washington Capitals пишет:
Снимаешь весь пластик, отдаёшь туда где красят обычные машины и получаешь результат

Профиль
E-Mail
#7
Интересует именно качественный результат, чтобы потом обслуживать без проблем.
Кроме того, молель ME PLA-140 не самый лучший случай для экспериментов. Дизайнеры требуют конкретный РАЛ-овски цвет, так что с баллончиком-отпадает.
Профиль
E-Mail
#8
Вы, что - издеваетесь?!! Вам сразу же ответили! :censored
Профиль
E-Mail
#9
А послать не пробовал ? Кто то же сказал : где есть дизайнеры ,там можно вешаться или что то типа того !!!!!!!!!!!!!!!!! :sor
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#10
У меня был клиент, фотограф, который поставил какую-то свою лампу под внутренний блок и корпус блока поплавился. Ппавый нижний угол где светодиоды и приемник ик сигналов весь поплавился, запчасти уже не выпускаются. А ему во что бы то ни стало надо отремонтировать, чтобы хозяин помещения не узнал.
Так вот, в мастерской по ремонту бамперов мне этот корпус за 3,5 т.р. восстановили и покрасили так, что я когда увидел просто офигел. Только изнутри крышки можно было заметить, что корпус не новый. Фотограф просто пищал от счастья, сказал, это круче фотошопа.
Профиль
E-Mail
#11
А если не красить а оракалом обклеить? Хочешь в горошек, хочешь в цветочек?!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.