Фанкойлы Carrier
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Фанкойлы Carrier

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Фанкойлы Carrier»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 7989Тема: «Фанкойлы Carrier, Вопрос по пультам» в форуме: Установка и монтаж
#1
Добрый день уважаемое сообщество! Подскажите пожалуйста, не сталкивался ли кто нибудь с кассетными фанкойлами Carrier? Суть вопроса: заказчик хочет ИК-пульт, а поставщик утверждает что пульты только проводные, может кто, что подскажет по этому вопросу, может кто-то подключал какие нибудь другие ИК-пульты?
Профиль
E-Mail
#2
Фанкойлы Carrier серии 42GW могут быть укомплектован как проводным, так и ИК-пультом...
stranger...
Профиль
E-Mail
#3
Это новые, а у меня уже установленные и с проводным пультом, можно ли где нибудь найти и подключить ИК-пульт?
Профиль
E-Mail
#4
Правда есть одно но... Фанкойл должен быть либо с HDB-контроллерм, либо в исполнении Aquasmart или Aquasmart Evolution.

Первый случай (HDB-контроллер) - это типовой электронный контроллер управления фанкойлом, позволяющий управлять агрегатом, как с настенного, так и с ИК-пульта. Фанкойл поставляется с завода с вмонтированным HDB-контроллером. ИК-пульт идет в комплекте с фанкойлом, ресивером ("глаз") встроен в кассету.

Второй случай (Aquasmart) нужен при организации небольшой системы централизованного управления (максимум до 128 фанкойлов в 32 зонах). При этом фанкойлы соединяются сеткой типа компьютерной (нужен сетевой экранированный кабель) и управляются с местных пультов (ИК или настенных) и центрального пульта System Manager.

В остальных случаях 42GW может управляться только с настенного проводного электромеханического пульта-термостата.
stranger...
Профиль
E-Mail
#5
А что за марка фанкойлов? Можно попытаться укомплектовать их HDB-контроллерами и ИК-пультами с ресиверами.
stranger...
Профиль
E-Mail
#6
42 GWC с электромеханическим пультом
Профиль
E-Mail
#7
бЕРЁШЬ ПЛАТУ УПРАВЛЕНИЯ С ЛЮБОЙ СПЛИТ-СИСТЕМЫ И МОНТИРУЕШЬ В ФАНКОЙЛ
Профиль
E-Mail
#8
Это я и сам знаю, но во-первых хотелось обойтись штатной схемой и соответственно платой и пультом от Carrier, а во-вторых у кого есть в наличии плата управления, плата ИК-приемника и пульт сразу? Если таковые есть в Москве, то срочно куплю 3 комплекта.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.