Установка и мантаж
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж Установка и мантаж

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Установка и мантаж»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 4053Тема: «Установка и мантаж» в форуме: Установка и монтаж
#1
Добрый день!
Меня интересует регулятор скорости вентилятора TRIAC код RVCe Если вам не трудно опишите подробно как он работает,его технические характеристики и конечно цена.И если можно внешний вид и изготовитель.И что вы можете ещё предложить из регуляторов.Зарание благодарен с уважением Евгений Александрович.
Профиль
E-Mail
#2
Мы используем регуляторы вращения производства Aspen (Великабритания).Ничего плохого сказать не могу.
А принцип действия у них (как и у большинства) такой:он решает задачу снижения производительности теплообменника компрессорно-конденсаторного блока путем уменьшения потока воздуха, проходящего через теплообменник. Чувствительным элементом регулятора(замедлителя) является датчик, контролирующий температуру конденсации, исполнительным элементом - регулятор скорости вращения вентилятора обдува теплообменника. Замедлитель реализует функцию поддержания заданной температуры конденсации. Попутно решаются проблемы снижения производительности кондиционера, обмерзания внутреннего блока и другие, связанные с переразмеренностью теплообменника компрессорно-конденсаторного блока.
Есть модели регуляторов для обычной(холодной) и для теплой(реверсивной) модели кондиционеров,которые еще подключаются к четырехходовому клапану.
Мы их покупаем по след.ценам: 73$-для "холодной" модели, 78$-для теплового насоса.
Профиль
E-Mail
#3
Можем предложить описание аналогичного прибора.(8 страниц)
Принцип действия большинства регуляторов похожи, отличие в элементной базе, стране производителе и конечно цене.
Описание www.torix.ru
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.