Чиллер Airmac
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Чиллер Airmac

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Чиллер Airmac»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 11560Тема: «Чиллер Airmac» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Уважаемые коллеги!
столкнулись с потребностью в чиллере Airmac -- подскажите что это такое и если возможно -- кто этим оборудованием занимается.
Спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
2 pepper.

Добрый день уважаемый, обратил внимание на ваш вопрос. отвечаю:
AERMEC, итальянский производитель оборудования очень высокого качества,
всё оборудование данной фирмы сертифицировано Евровентом, и другими стандартами качества. Оборудование очень надёжное!Очень редкие случаи выхода из строя, и все не по вине завода -изготовителя!!! Отличные компрессора, отличная пайка, автоматика на высоте!!! По сравнению с AERMEC в качестве - YORK, TRANE, просто отдыхают. Узнать более детальную информации вы можете по электронной почте ntt_energy@inet.ua , или по телефону 8 (044) 495 28 89.
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо за информацию,может подскажете где посмотреть каталоги?
А вот с поставщиками боюсь мы по разным улицам ходим-- я то в москве.Ну буду ждать ,может московские откликнутся.
Кстати а вы не знаете координаты завода?
С уважением и благодарностью.
Профиль
E-Mail
#4
To pepper
Кто в Москве занимается - не знаю, а вот контактное лицо на заводе могу подкинуть:
Алессандро Милан (area manager)
+39 0442 633111/633121
allessandro.milan@aermec.com

Качество, действительно, отменное. Правда, ИМХО, не настолько как описывает коллега. Для итальянцев - одно из качественных:))

С уважением
АК
Профиль
E-Mail
#5
To Aqualogi.
Если такое обалденное качество, что York и Trane "отдыхают", то почему же Aermec так мало известен не только у нас , но и в Европе, не говоря во всем мире. Может они еще и Daikin заткнут за пояс? А может и сам Carrier?
Это что, Lamborgini в мире холодильных машин? Значит это все ... стоит бешенных денег? Опять же, что-то на их сайте не видно их финансового годового отчета, который публикуют ВСЕ уважаемые компании, например, см. выше...
Профиль
E-Mail
#6
Согласен, что есть только три столпа Кариер, Трэйн и Йорк, а остальное - это остальне. (Без обид)
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#7
Ув. whip
При чем здесь ДАЙКИН?
Качество дайкина по чилерам показывает одно - сворачивание программы чиллеров и переход на TRANE :-)

Профиль
E-Mail
#8
To SAG.
А Вы в этом действительно уверены?
На самом деле никто ничего не сворачивает, по крайней мере в 2003-2004 годах...
Профиль
E-Mail
#9
Мое мнение по качетству чиллеров:
- категория до 100кВт холода: особой разницы нет. Соттношение цена /качество - за ДАЙКИНЫМ. Дело в том, что у него в стандартную поставку входит то. что у итальянских производителей считается опцией. И надо сравнивать цены чиллеров одинаковой комплектации.
- категория 100 ... 500кВт - безусловный лидер - ДАЙКИН с серией одновинтовых компрессоров
- категория 300 ... 1200 кВт - лидер ТРЭЙН с серией двухвинтовых компрессоров
- категория свыще 1000 кВт - лидер ЙОРК с серией центробежных чиллеров
Это мое субъективное мнение, подкрепленное опытом проектирования и наладки. К сожалению, не имел возможности поработать с винтовыми чиллерами КЭРРИЕР, поэтому мнения по этой позиции нет, но поршневые чиллеры этой фирмы - вчерашний день.
Михаил
Профиль
E-Mail
#10
To AK
Спасибо, почта правда почему-то не прошла,но я нашел сайт.Подождем что из этого выйдет.
Вот уж не думал ,что все опять перейдет на обсуждение качества разных брэндов:(
Господа вопрос то был об Aermec(теперь хоть знаю как правильно пишется).Если получится все как надо, обещаю рассказать об этом оборудовании.
С уважением.
P.S.Неужели в Москве нет дистрибутора?
Профиль
E-Mail
#11
To pepper
Я беседовал с этим господином на выстовке во Франкфурте как раз по вопросу дистибуции. Но... Мне показалось, что цены слишком высоки для российского рынка:))
С уважением
АК
Профиль
E-Mail
#12
to pepper
посмотрите сайт http://www.aermec.ru
Удачи
Профиль
E-Mail
#13
To pepper.
В Москве оборудованием AerMec занимается "Аэроконд"
за более подробной информацией обращайтесь

362-71-10, 362-55-62
aerocond@aerocond.ru
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.