VRF у корейцев
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. VRF у корейцев

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «VRF у корейцев»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7935Тема: «VRF у корейцев» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Сталкивался ли кто с мультизоналками LG или Samsung? А то унас (Украина) в журналах (М+Т) LG заявляет о такой системе, но в продаже пока нет. А интересно было бы посмотреть на это изделие в работе.
Профиль
E-Mail
#2
2 ACsales
Позвоните в Вертекс, LG подарили им пилотную систему для монтажа в офисе. Как я слышал, один раз она у них вылетала. А может и не один. Короче, там можете получить информацию из первых рук.
Удачи ...

P.S. Но насколько я знаю, в продаже таких систем и в России нет.
Профиль
E-Mail
#3
Уточнения,
1) Не подарили, а дали на испытания, причем не только нам, но другие так и не смогли видимо смонтировать, так как о других работающих системах мы тоже не слышали
2) Что значит вылетала ? Монтаж первоначально велся без полной документации, так же проводился запуск-делали просто на общем опыте работы с данными системами. Работала не совсем устойчиво-все-таки есть особенности.
После получения документации-проблем нет- с мая шарашит без единой проблемы
3) Если кому интересно-пишите, звоните-отвечу
С уважением
Профиль
E-Mail
#4
2 SAG
По поводу уточнений:
"подарили" и безвозмездно "дали на испытания" на неопределенный срок - суть изменяется не очень сильно. Да и по поводу надежности, тоже игра слов получается ... ;)
На самом деле, очень интересно, что Вы можете сообщить о предполагаемом сроке выхода этих систем на наш рынок и сроках поставки.
Профиль
E-Mail
#5
ЛыЖам надо было эту мультизоналку торговым домам-бытовушникам раздать, они бы быстрее нас сообразили как и чем ее приколачивать :))))
Профиль
E-Mail
#6
Алексей,как помнится на одном из форумов Вы консультировались по монтажу. Суть вопроса не в том кто чем колотит .Насколько я знаю VRV Samsung была у Евроклимата.Тех. документация есть в представительстве.
Профиль
E-Mail
#7
Уточнения
1) Все-таки на мой взгляд подарить это чуть чуть другое. Например можно подарить брильянтовое колье :-).
А тут надо налаживать, снимать параметры и отчеты делать - получается не подарок, а взаимовыгодное сотрудничество :-)
Кроме того дали не только нам, а смонтировали и запустили похоже одни мы
2) По поводу качества, еще раз стараюсь прояснить - у системы есть свои особенности, пока не было полной информации были определенные проблемы, после появления мануала - все поднастроили и уже 1.5 месяца ( почти 2) не единой проблемы - работает. Срок наработки пока небольшой, сказать что либо еще сложно, хотя можно
1. Компрессор и инверторный преобразователь о-о-очень известных японских производителей, так что здесь проблем быть не должно
2. Внутренние блоки по сути доработанные, но обычные LG (настенные, кассетные, канальные и т.д.). Поэтому все, что известно об внутренних блоках всех систем LG относиться и к VRF. Фенечкой например я думаю будут являться Мирроры - я думаю частный клиент оценит.
3. Схема классическая инверторная ( не ступенчато-байпасная и не коплендовская)
3) По поводу сроков появления в России - вопрос все-таки к представительству. Не совсем корректно, если отвечу я.

С уважением,
Профиль
E-Mail
#8
To SAG
Какое устройство регулирования подачи фреона во внутренние блоки, где расположено? И что такое МИРРОР? (Применитильно к кондиционеру). Какй фреон?
Михаил
Профиль
E-Mail
#9
Все совершенно стандартно
ЭРВ во внутреннем блоке

Миррор - это новая серия настенных кондиционеров LG (сейчас активно рекламируется) с принципиально новым дизайном.

С уважением,
Профиль
E-Mail
#10
LG нет, Samsung есть, но качество, лучше не экономить!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.