Сообщения
1 - 30 из 33
Начало | Пред. |
12
|
След. |
Конец
| Все
Просмотров: 30336Тема: «Чудесное исцеление, О том, что меня уничтожало на протяжении 20 лет и как я поборол эту заразу» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Всё. Нет сил больше терпеть и держать это в себе. Я победил, и спешу Вам, дорогие мои, расказать про этот чудесный случай в моей жизни. Итак, в одну их пятниц мая месяца был я на объекте и решал всякие интересные вопросы, причём много курил, как это обычно бывает. Так и шла моя никчёмная жизнь до тех пор пока не позвонила жена и сказала, что де выдвигается на дачу и дорога её будет пролегать мимо объекта, где я нахожусь. И чтобы не терять время, я решил оставить где-то там машину и, сев к жене, спокойно убыть. Машину я оставил на платной стоянке и вышел на дорогу для ожидания а\м жены. Я курил. Казалось, что в этом необычного? Много кто курит. Сев в машину к жене и, потратив добрых 1,5 часа в дороге мы прибыли. Я разгрузил машину и подумал, а почему бы мне не покурить. Всё таки 2 часа уже прошло (с детьми в машине не курю). И вот беру я пачку сигарет, достаю от туда этот яд и понимаю - а я больше не хочу курить. Вообще не хочу!!!!! Мне это не нужно в жизни. Вот уже неделя прошла с этого чудесного дня и я не могу понять как такое со мной могло произойти. Да, необходимо отметить тот факт, что неделей ранее, до описываемых событий я 2 раза пизданулся на даче с лестницы со 2-го на 1-ый этаж. Может это повлияло?
[QUOTE]Poulel пишет:
усреднено - 2 пачки в день[/QUOTE]
Ты скоро умрёшь. Последуй моему способу и откажись от этой заразы. Я тоже раньше думал - всё что хотите, только не бросать курить. Но бросил и ощущаю себя свободным человеком.
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
Ты скоро умрёшь[/QUOTE]
я знаю
курю с 12-ти лет
2 раза бросал: 1-ый раз не курил 1,5 месяца - закурил по пьяни, 2-ой раз не курил 20 месяцев - закурил почти просто так.
касаемо "умереть", так все там будем. А чё, сына вырастил, деревьев кучу посадил, один дом построил и кучу помог построить.
Анекдот в тему:
- Ты чё балду пинаешь, нихрена не делаешь? Каждый мужчина ведь должен вырастить сына, построить дом, посадить дерево...
- Так тяжело ведь, государство нихрена не помогает.
- Ну как?! Вон за второго 250 тыров дает, с домом придумало различные ипотеки!
- Вот! А с деревом ну нихрена не помогает!
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
за дом построенный сойдёт?[/QUOTE]
думаю прокатит.
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
в NHL запихнуть[/QUOTE]
в хоккей играют настоящие мужчины?
а мой пока физиком становится
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
Да, необходимо отметить тот факт, что неделей ранее, до описываемых событий я 2 раза пизданулся на даче с лестницы со 2-го на 1-ый этаж. Может это повлияло?[/QUOTE]
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
Последуй моему способу и откажись от этой заразы[/QUOTE]
:D :D :D
Cd[QUOTE]antileto пишет:
Цитата
Washington Capitals пишет:
Да, необходимо отметить тот факт, что неделей ранее, до описываемых событий я 2 раза пизданулся на даче с лестницы со 2-го на 1-ый этаж. Может это повлияло?
Цитата
Washington Capitals пишет:
Последуй моему способу и откажись от этой заразы
[/QUOTE]
Взаимосвязь между падением с лестницы и бросанием курить пока не прослеживается.
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
Взаимосвязь между падением с лестницы и бросанием курить пока не прослеживается.[/QUOTE]
Я понял, на самом деле рад за вас!
а если сурьёзно - готовься к жесткой ломке. так просто это кидалово не проходит. ломать будет года два. будет несколько пиков. первая сурьёзная придётся на спустя примерно полгода, а дальше как масть пойдёт.
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Слишком маленький срок! Меня год ломало. Особенно дельный совет дал друг. "Не курить по-пьянке!". Если закурил - все! Пойдет по новой. Также стрессняк может сломить.
Вапще, курить - это классно! Особенно в бизнесе. Очень много хороших отношений строится в курилке. За сигаретиной легче начать разговор и т.д. Но не курить - лучше...
20-го мая было ровно полгода как бросил. С 12 лет. 28 лет стажа от 1,5 до 2-х пачек в день. Лев с ломкой прав. К настоящему времени в расход ушли две клавиатуры, стул и 3 зарядника от телефонов. Ломка налетает вихрями, но реже и реже. А еще снилось, что курю. Сейчас уже редко.
Бросал один раз с помощью пластырей - барахло. Кончились и по новой понеслась.
Жить без сигарет - кайф!!!
Поздравляю от души и желаю продержаться первый месяц! Это самое трудное. Тут надо найти занятие. В смысле, на те промежутки времени, когда курил. Уйдет ассоциативная составляющая зависимость. Останется только наркошеская в подкорке.
Удачи!
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
В МФТИ поступать будет? На какой факультет?[/QUOTE]
он даже в МГУ побоялся, в итоге в МИФИ, 3-ий курс, факультет Т, пока без четверок
[QUOTE]dm.i3 пишет:
Главное чтобы парикмахером не стал[/QUOTE]
да уж
[QUOTE]Maleyev72 пишет:
хотя с 2 пачек перешёл на 1[/QUOTE]
в которой 50 сигарет
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
Деревья сажал, сына рожал, квартиру покупал (за дом построенный сойдёт?). Осталось самое главное - сына всеми правдами и неправдами в NHL запихнуть.[/QUOTE]
Уважаю!
Я так пить водку бросил, посмотрел на стакан и спросил себя для кого я ее пью ? Ответил сам себе для окружающих, для компании. И бросил.. .Теперь только пиво и то как то вяло идет..