....Ще не вмерла Украiна....
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса ....Ще не вмерла Украiна....

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «....Ще не вмерла Украiна....»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6287Тема: «....Ще не вмерла Украiна....» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Как счастливый обладатель "глобуса Украины" и первый раз попавший в сей благодатный край в качестве иностранца, не могу не поделиться впечатлениями от поездки в минувший уикенд.

Так как поездка была связана с некоторыми семейными торжествами и событиями, по большей части время пролетело в общении с немалым количеством родственников и близких (дай бог здоровья).

Но от пытливого ;-) взгляда не могли укрыться ни похорошевшая столица, ни выросший за несколько последних лет (на мой взгляд) уровень жизни и доходов, особенно активной части населения.

Да и погода вполне способствует нашим коллегам :-)))
Хотя есть мнения, что пораньше бы :-) , но об этом не в этом разделе конференции :-)))

Конечно, сложно судить по столичному региону о ситуации во всей стране, тем более, что на носу выборы :-), но все-таки ощущения изменений к лучшему присутствуют вполне явственно.

PS Так что успехов, Украина !
Прошу меня извинить за одну точку над "i" в заголовке темы O-)))

С уважением aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
Не дождётесь!!!!!!!! :-)
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#3
aircon, мой друг недавно вернулся из тех же краёв, только не из столици. Да и был там уже не первый раз так совсем там не сахар. Самымые активные пытаются перебраться в столицу потому как там всё же лучше.
На Москву глянешь так тоже можно подумать что вся Россия так живёт, так нет далеко-о-о-о нетак.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#4
Недавно довелось побывать на свадьбе двоюродной сестры в маааленьком городке на западе Украины. Ессно все родственники бедные и несчастные. И, тем не менее, свадьба гуляла в ресторане, который пришлось заказывать заранее, т.к. была очередь (при том, что ресторан не единственный, там есть еще 3, просто этот - лучший). А случившийся через пару дней собственный день рождения отмечали в кафе, и этих кафе тоже был выбор не маленький :)
Так что если народ имеет деньги на кафе и рестораны, то, должно быть, все далеко не так плохо в этой жизни :)
Профиль
E-Mail
#5
Жаль, что Динамо (Киев) только туркам слили.
Профиль
E-Mail
#6
Уважаемый alexev

Не сыпьте соль :-(((
Хорошо, что в Вашем предложении нет слова "опять". Семь лет подряд в Лиге - это достойный результат - жаль, если серия прервется.
Вчера (по игре) могло быть гораздо хуже >>>> но надежды остаются всегда.
(Слышал, что у Зенита вчера был такой же несчастный случай когда команда была непохожа сама на себя :-((()
Если Киев попадет в групповой этап Лиги - статистами точно не будут. Удачи нам :-) - зато теперь точно можно делать ставку на Шахтер.
Да и всем славянам в еврокубках (точнее, нашим командам, ведь легионеров пруд пруди :-)

Уважаемый Dusha
Конечно, сам я (в Москве) страшно далек от региональных российских реалий, и все не так уж гладко ни здесь, ни там, в Украние. Заглавный пост этой темы был связан с теми эмоциями, которые я испытал, прочувствовав сменившийся за несколько лет ритм жизни и настроения людей в замечательном городе Киеве (надеюсь, что и во всей Украине ощущается тот же вектор :-)), хоть в основном время проводил в моем родном городке под Киевом
Правильным путем, однако :-)
Будем жить !

С уважением и наилучшими пожеланиями
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#7
Те, кто верил и надеялся - не зря мы ждали :-)))))
Поздравления трем командам от Украины и России в Лиге Чемпионов - и особенно приятно, что они не будут "мешать" друг другу в групповом турнире, как это было в прошлом году :-)))))
С уважением и успехов
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#8
По УЕФА 2:2 :)
Днепр с Металургом и Зенит с Тереком идут дальше.
И "отжеребилась" Лига интересно. Хотя, по другому и быть не могло.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.