Даичи в Украине
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О ценах и ценовой политике Даичи в Украине

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Даичи в Украине»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7077Тема: «Даичи в Украине» в форуме: О ценах и ценовой политике
#1
Было в Украине 3 поставщика оборудования ДАЙКИН.
И не было никакого демпинга, нет ДАИЧИ влезло со своим "ДД-Украина" (ДАЙКИН ДАИЧИ- Украина, так они себя называют) и давай бренд губить. В прошлом году максимум что можно было выжать с Клондайка и Ликонда это 30 % скидки, а сейчас ДД-Украина с чего начинает разговор так это: мы самые крутые поставщики, за нами ДАИЧИ, 30 % с ходу дают. Любое оборудование в течении 3-х дней в Киеве, хотя на любой запрос ответ поступает через пол часа.
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемые господа из глубокоуважаемой и авторитетной компании "Даичи".
Все мы наслышаны о Вашем могуществе, но не кажется ли Вам, что Ваша деятельность нв Украине несопоставима принципами Ассоциации Предприятий Индустрии Климата, членом которой Вы являетесь?
Цитирую:

1. Воздерживаться от демпинга, как неэффективного и дестабилизирующего рынок средства конкурентной борьбы. Шире практиковать неценовые формы конкуренции.
2. Строить отношения с партнерами и конкурентами на основе строгого соблюдения норм деловой этики. Отказаться от любых действий, порочащих конкурентов и поставляемую ими продукцию.
3. Спорные вопросы, связанные с участием в тендерах и конкурсах, решать цивилизованным путем — посредством переговоров и консультаций заинтересованных сторон.

Мне очень хотелось бы, чтобы столь уважаемая нами организация как АПИК заинтересовалась деятельностью компании "DD-Ukraine", которая направлена не иначе как на сознательную дестабилизацию уже сформировавшегося украинского рынка элитного климатического оборудования и высказала бы свою официальную позицию по этому вопросу.
Профиль
#3
2 F1
Возможно сейчас я и отстал от жизни малость... но третьего поставщика в прошлом году я не наблюдал.... да и Вы его не назвали в своем посте.
Что касается демпинга, то в Киеве что Клондайк/Филин, что Ликонд(не разу не "Ивик" :)) устраивают такой демпинг по рознице, что быть их дилером в Киеве сложновато.... Разве что есть свои постоянные заказчики, для которых цена/скидка - не главное.

С уважением,
alvi (экс-Allchemi)
Профиль
E-Mail
#4
Приветствую alvi!

Где обосновались?
Профиль
E-Mail
#5
2 q1

Территориально???? :))))
Напомните мыло отпишу

С уважением,
alvi
Профиль
E-Mail
#6
Принципиально!

mailto:gudz@energy.kiev.ua
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.