нужны весы для заправки холод.и кондиционера.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти нужны весы для заправки холод.и кондиционера.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «нужны весы для заправки холод.и кондиционера.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13703Тема: «нужны весы для заправки холод.и кондиционера., где приобрести инструмент?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
всем доброго времени суток. не подскажет ли уважаемое сообщество где в Москве, или в Калуге можно купить весы для заправки агрегата по адекватной цене(не слищком завышенной). и в общем какие магазины порекомендуете с целях приобретения инструмента по ремонту кондиционеров и холодильников? я здесь совсем не ориентируюсь, да и времени мало. заранее благодарен всем. прошу прощения за повторы, сайт глючит.
Отредактировано: freezer41 05-12-2010 18:42
Профиль
E-Mail
#2
смотри личку.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Да хоть китайские возьми за 20 баксов :D , я их три года сломать не могу, а взял после того, как один хрен попытался мою сисю (СС 220) стибрить. Походи по рынкам, обязательно найдешь. 3,14здить их вряд ли будут, а если и стибрят, то 20 баксов это не 220 :) Выглядят примерно так
Профиль
E-Mail
#4
Я использую электронные торговые весы 30 кГ с аккумулятором. Только щас уже не помню, толи "Меркурий", толи "Мера". Цена где-то около 6000 руб. Покупал где придают кассы.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
BIS пишет:
Цена где-то около 6000 руб
Цитата
freezer41 пишет:
шеф покупать не собирается(обойтись по минимуму)
6 тыр на весы, да вы батенька МОТ :D
Кстати СС 220 стоят 200 230 баксов(зависит от магазина) и берут на борт 100кг, при собственном весе 2,5. На фото СС800, но внешний вид оч похож на 220
Рисунок
CC800A.jpg (6,99 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: DDAVID 05-12-2010 22:15
Профиль
E-Mail
#6
Пользую американские Инфоком (вроде), куплены у поставщика марки SPS (вроде), цена 10000 рубликов.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#7
CPS до 70 кг можно купить за 3800 руб 8)
Есть магазин в Москве ;)
Отредактировано: human 05-12-2010 22:34
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
всем большое спасибо. кажется нашел что нужно(магазин). вооще хочу втариться инструментом для себя-любимого, а с шефом уже на ДРУГОМ языке разговаривать.(в смысле оплаты труда).а не согласится, так свое ИП зарегистрирую. все одно пригодятся.инструмент-он и в Африке инструмент.
Профиль
E-Mail
#9
У хорошего мастера инструмент всегда свой! И главное качественный! :)
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Zuk пишет:
У хорошего мастера инструмент всегда свой! И главное качественный!

у меня все было, но не здесь...не в России. может не в том какчестве и ассортименте, но все что надо для работы. когда сюда переезжал, осталось у напарника, здесь решил купить все новое.
Профиль
E-Mail
#11
для кондея весы уменя кулмастер до 130 кг-обнуляются и идет заправка с нуля по весу- деления 5 гр на холодильники пользуюсь обыкновенными пищевыми весами где деления в 1 гр кстати на кулмастер -можно ставить электронный отсекатель-хотя удовольствие не из дешевых
Отредактировано: kpiramida 18-03-2011 22:30
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.