Модель кондиционера - Samsung AQ07x. Судя по всему по зиме запустили в мороз, теперь не греет, ни охлаждает, работает только как вентилятор. Нужен ремонт.
Проще заменить. По деньгам примерно то же (немного дешевле чем новый, разумеется при замене по технологии, а не просто перепайка компрессора), но кондиционер будет НОВЫЙ.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Лев, представьте: сервисмен по самсу, ремонта до фига и больше а он вместо этого режет компрессора, (за свой счёт, потому как с клиента денег не выбьешь) чтобы доказать человеку что случай не гарантийный, легче заменить, другое дело если деффект на лицо, ткнул пальцем и поехал дальше
При чем здесь компрессор?
Вопрос скорее адекватности АСЦ и психологии потребителя.
Ляпнет клиент, что включал зимой кондиционер на холод тепло при -30 град и все. Ему справедливо откажут в гарантии. Ремонт за свой счет.
Компрессор никто пилить не будет. Некогда. Конвеер.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
human, :D Вы знаете как клиенты падки на слово халява, вам нечаянно ляпнул одно, потом сказал другое, из моей практики самая распространённая байка, что за два года включили кондёр раза три..., практически не пользовались