мигает красный светодиод на "регуляторе давления Даичи"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти мигает красный светодиод на "регуляторе давления Даичи"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «мигает красный светодиод на "регуляторе давления Даичи"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10067Тема: «мигает красный светодиод на "регуляторе давления Даичи"» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
В наружном блоке инверторного Дайкина 35 мод. с зимним комплектом мигает красный светодиод на "регуляторе давления Даичи". Компрессор работает, крутится(теплый), но трубы на компрессоре (вход/выход) холодные +17 обе. С наружи темпер тот же. Вент внутреннего блока работает, но дельта 0. В помещении +21. Уставка +18. Газ в системе есть. Давление не меряли, но точно не пустой. Подскажите что могет быть...
_____________________________Не стоит бегать от снайпера -- умрешь уставшим...
Профиль
E-Mail
#2
.... шайтан там!!! :evil:
Профиль
E-Mail
#3
модель РДД, модель блока???
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
InterVent пишет:
В наружном блоке инверторного Дайкина 35 мод. с зимним комплектом мигает красный светодиод на "регуляторе давления Даичи". Компрессор работает, крутится(теплый), но трубы на компрессоре (вход/выход) холодные +17 обе. С наружи темпер тот же. Вент внутреннего блока работает, но дельта 0. В помещении +21. Уставка +18. Газ в системе есть. Давление не меряли, но точно не пустой. Подскажите что могет быть...

Будем лечить по фотографии? ;)
Вызывайте специалиста по инверторным прокачанным Дайкинам.
Скажу сразу, вы его теряете help
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
Мигает часто и равномерно-ждет сигнала на включение вентилятора, 1короткая 2длинные кз датчика температуры, 1кор1дл обрыв датчика температуры. это на серии RDD 10.
Проверь ошибки с пульта, если мигает светодиод таймера.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
InterVent пишет:
Давление не меряли, но точно не пустой.
я плакал...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.