Мужики! Кто что использует в качестве монитора фаз? Я в плане самого недорогого. То что я ставлю стоит в магазине Холода 900 руб. Мне кажется дороговато!
P.S. Как- то видел на Карриерах приборчик по размерам автоматика на Дин-рейку. Это что за зверек и где его можно приобресть?
РНПП, ЕЛ-12М (РКФ) (дешевле 800 руб не нашел. Может в Томске его делают?) - все они на DIN рейку
)
2 den223
интересно. Вы хотите импортный девайс меньших габаритов, дешевле РНПП?
:eek
Так не бывает.
Хотя может в Кетае за пайку риса его обменяют. Там щас жрать нечего.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
To LordN
"Новые" (по Вашей ссылке) я как то ставил в одном месте 5 штук. Сгорело 2. Больше не связываюсь. Точную модель не помню, но могу уточнить, в мастерской где то валяется. Может мне и не повезло просто, но, как в том анекдоте, осадок остался.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций
Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Знаете. Гоняться за дешевизной - дороже выйдет. РНПП - отличная штука. У нас на многих центральных холодах стоят именно они. Однажды на одном складе фазы перепутали. Там было много арендаторов у которых было оборудование холодильное. И в итоге у всех все погорело. а наши клиенты остались живы, так сказать. После этого люди отдавали все деньги, чтобы у них было все тип-топ. Так что не дешевите, товарищи... не дешевите.... Берите не просто монитор напряжения фаз, а с контролем магнитного пускателя. ВЕЩЬ!!!!