Кондиционер Panasonic CS-A9DKD
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Кондиционер Panasonic CS-A9DKD

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кондиционер Panasonic CS-A9DKD»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4955Тема: «Кондиционер Panasonic CS-A9DKD, Нужна маркировка чипа микроконтроллера» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
полетела микросхема контроллера, не могу прочитать маркировку, не виден первый знак, остальные такие:
_780022AGK
C39
0531MEA08

и где бы этот чип найти, ничего похожего в Москве не нашёл, помогите пожалуйста,
также нужна твердотелка AQG22212B02
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Mamous пишет:
полетела микросхема контроллера, не могу прочитать маркировку, не виден первый знак, остальные такие:_780022AGK C39 0531MEA08

Меняйте плату. Сия микросхема есть специализированный процессор, который Вы вряд ли достанете. Это во-первых. А во-вторых, даже если и достанете, его необходимо программировать. У Вас прошивка есть? А программатор?
Кстати процессор скорее всего живой, просто прошивка "слетела". Если интересно, то ЗДЕСЬ описание процессора.
Цитата
Mamous пишет:
также нужна твердотелка AQG22212B02

Я бы искал на ближайшем радиорынке. А еще лучше в "Чип и Дип" заглянул.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#3
а вот Вы и не правы, это процессор, но он унифицированный, например стоит в магнитолах LG, принтерах и т.д., я нарыл его полную маркировку uDP780022AGK, программатор есть у всех, кто берётся паять эти микросхемы, но он не нужен, т.к. прошивка стоит рядом с процем, у неё шесть ног и она живая, я её читал, а вот проц дохлый, его аж раздуло:). Беда в том, что нету его ни в Чипах, ни в Дэйлах, на базар тоже не привозили, я в ужасе. Пойду завтра покупать плату целиком, тоже кстати дифицит, искал сегодня весь день, мне просто клиента жалко, ведь плата стоит 3300, плюс мои хлопоты..... Беременные женщины будут недовольны:(.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Mamous пишет:
а вот Вы и не правы, это процессор, но он унифицированный, например стоит в магнитолах LG, принтерах и т.д., я нарыл его полную маркировку uDP780022AGK, программатор есть у всех, кто берётся паять эти микросхемы, но он не нужен, т.к. прошивка стоит рядом с процем

Будем иметь в виду. Видать матчасть плохо изучил..
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.