УЗ увлажнитель Boneco 7135
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти УЗ увлажнитель Boneco 7135

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «УЗ увлажнитель Boneco 7135»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14107Тема: «УЗ увлажнитель Boneco 7135, срочно нужно стеклышко» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
выручайте! help

Рисунок

вот такой он

стеклышко - это то темное, где кнопки и индикация. если у кого-нить есть в некондиции или в виде зап.части, целое и не покоцанное - сообщите плз сюда в тему, в личку, в мыло, в мобилу..
help help help

или подскажите куда ткнуться с этим, пароли/явки 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#2

Тут все можно найти

хотя это место, разумеется, известно всем ....

удачи !

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
aircon пишет:
Тут все можно найти
в том то и дело, что про стеклышки там ни слова :cry:
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
Вопрос у меня возник с одним клиентом. Не буду начинать новой темы. Человечек у меня взял ультразвуковой увлажнитель AEG 7138. Проработал аппарат 3 месяца. Теперь на мое мыло и телефон шлются фотки с изображением налета на телевизоре, колонках, мебели и т.д. Усталость от него появляется уже. Сказал ему что делать: Заменить ионообменную смолу - сделали. Появились новые фотки - разницы я не увидел. Залили дисцилированную воду. Налет уменьшился, но рисовать на мебели все же получалось. Что это может быть??? Почему появляется этот налет? Я уже думал может он порошком торгует:)) hammer
Рисунок
SP_A0024.jpg (25,27 КБ) [ Скачать ]
С уважением, Dagon
Профиль
E-Mail
#5
ребяты, выручайте.
звонил в новосибовский русклимат, в сервис, сказали шо такая хрень бывает, у них на складу нету, но вроде как есть в москве, называется что-то типа "лицевая панель", стоит порядка 10 баксов, но - привезут они её не раньше чем через две-три недели.

звонил в москву - там отсылают с телефона на телефон.
общий смысл пересылов - такую хрень они мне ни за что не продадут. типа покупай весь модулёк с платой...

вопщем если у кого-нить есть знакомцы в сервисах русклиматов, инростов, техносил, эльдорад и т.п. конторках поспрашайте плз, ну очень-очень надо..
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#6
Ответ для Dagon. Это коментарий производителя:
"Как бороться с белым налетом?
Как правило, причиной этого явления считают соли, содержащиеся в воде. Соответственно стандартный совет — очищать воду, заливаемую в увлажнитель. Но это не совсем верно. Да, действительно, поскольку ультразвуковой увлажнитель, фактически, разбрызгивает воду, то вместе с водой на предметах оседают соли кальция и магния, а также другие минеральные вещества. Однако наблюдения показали, что налет может появляться и при использовании дистиллированной воды, также как и то, что налет может не появляться при использовании воды из под крана. По нашему мнению, причиной образования налета является статическое электричество. Например, телевизор (имеется ввиду ЭЛТ) покрывается налетом почти мгновенно, тогда как мебель рядом (если она сделана из натуральных материалов) совершенно чиста. Дело в том, что мельчайшие капли воды притягиваются к наэлектризованным предметам. Если же воздух в помещении запылен, то на этих предметах оседает конгломерат из воды и пыли. Таким образом, если Вас интересует только отсутствие белого налета, то можно просто отодвинуть увлажнитель подальше от телевизоров, лакированной мебели, предметов из электризующихся полимерных материалов. Либо перейти на другие технологии увлажнения.
Однако, следует учитывать, что наличие белого налета это индикатор нездоровой экологии жилища и способность ультразвуковых увлажнителей указывать на этот факт следует признать преимуществом для тех, кто заботится о своем здоровье. Соответственно и направить свои усилия предпочтительнее не на устранение белого налета, как такового (пыль и статическое электричество от этого никуда не денутся), а на улучшение экологии: "
Профиль
E-Mail
#7
urkevich спасибо. Есть основа для моего наступления:) Вместе с увлажнителями надо продавать как сопутствующий товар хорошие пылесосы.
С уважением, Dagon
Профиль
E-Mail
#8
Сообщение для LordN. rulez Зайдите на этот адрес: www.boneco.ru/service/.
Извините, что адрес не активный. Там есть перечень всех сервисных центров фирмы Boneco.
Может повезёт rulez
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
urkevich пишет:
Зайдите на этот адрес
спасибо! зайду, поспрашаю..
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
LordN пишет:
если у кого-нить есть знакомцы в сервисах

Лев, тема для тебя до сих пор актуальна? Если да, то 9-го смогу в Русклимат вызвониться, у меня там вроде есть некто........
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
jetcool пишет:
смогу в Русклимат вызвониться
звони обязательно. т.к. окончательного "ага" у меня пока нету.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.