Вакансия: Менеджер отдела продаж
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Трудоустройство, карьера Вакансия: Менеджер отдела продаж

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вакансия: Менеджер отдела продаж»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15850Тема: «Вакансия: Менеджер отдела продаж, м. Улица Подбельского и Щелковская.» в форуме: Трудоустройство, карьера
#1
не актуально
Отредактировано: Ignatkov 29-03-2011 17:52
Фильтры для систем вентиляции.
Профиль
E-Mail
#2
Чистили, чистим и будем чистить. Даже карманы. Это правило для иксплуатации приточек.
Оттого и оклады у вас 20 тыс. ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
human пишет:
Чистили, чистим и будем чистить. Даже карманы. Это правило для иксплуатации приточек.

Оттого и оклады у вас 20 тыс.

Рад за Вас.)
Только не все следуют ВАШЕМУ правилу и в месяц продается от 5000 фильтров.
Оклад 20т.р. +% = от 30 до бесконечности

Прошу писать по теме.
Фильтры для систем вентиляции.
Профиль
E-Mail
#4
Так пишите сразу в личку какой процент с объема продаж в руб (евро, долл, монгольских тугриков) уходит в мою премию.
Чего в прятки играть?
Мож я тоже хочу уйти в манагеры.
Отредактировано: human 06-12-2010 14:54
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
human пишет:
Так пишите сразу какой процент с объема продаж уходит в премию.

Чего в прятки играть?

Мож я тоже хочу уйти в манагеры.


К сожалению Вам не подойдет эта вакансия так как не будет возможности флудить на форумах.))
А если серьезно то все обсуждается индивидуально.
Фильтры для систем вентиляции.
Профиль
E-Mail
#6
2 human
Как в известной книжке: "Пора переквалифицироваться в управдомы!":)
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#7
С 2 августа так никого и не нашли? Или так прет, что два-три манагера не справляются?
http://forum.reutov.ru/index.php?/top...%b2%d0%b0/
Думаю, 20 тыс рублевая с виртуальной премией вакансия должна уходить, как горячие пирожки.
Она будет актуальна для выпусников академии Макдональдса и КокаКолы,

Цитата
Ignatkov пишет:
К сожалению Вам не подойдет эта вакансия так как не будет возможности флудить на форумах.))


О чорт. Я думал за это и будут % платить.
Не судьба. ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
В общем если кому интересно пишите в личку.
Фильтры для систем вентиляции.
Профиль
E-Mail
#9
Коля, одни делают вид, что платят, другие - что работают. Абасака просто 20 т.р.+%. У меня работяга один, заболел серьёзно. Лечение не менее года - так я ему просто за то, что он есть - 20 т.р. ежемесячно начисляю и выдаю. Чтобы сидел дома и не пытался даже работать пока 100% не поправится. А тут работать за эту сумму? Они точно дураки. Впрочем, какое название конторы, такие и условия работы в ней.
Профиль
E-Mail
#10
Мне думается, что создавать контору с нуля даже с применением "менеджеров с активным поиском клиентов", пустая трата денег. Все более-менее успешные конторы живут на уже наработанном... Если только квартиры обзванивать...

В 2011 прикольную драку будем наблюдать. Как бывшие монтажники понаденут пинджаки, понаоткрывают ооо и будут ждать лета. А опосля будут глотки друг другу грызть из-за оконника на ларьке какого-нить Гиви!
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Washington Capitals пишет:
Коля, одни делают вид, что платят, другие - что работают. Абасака просто 20 т.р.+%.


Этот мизерный оклад в большинстве контор называется поддержание штанов. а % - морковка перед мордой ослика, чтобы видел цель и бодро бежал к ней.
бенефициарий думает о том как бы к третьему Хаммеру до комплекта Бентли прикупить, а его ослик, как бы растянуть оклад на месяц так, чтобы на пиво с фисташками да на проезд с мобильником хватило 8)

Цитата
den223 пишет:
Все более-менее успешные конторы живут на уже наработанном... Если только квартиры обзванивать...


Там уже все наработано. Часть рынка завоевана, надо отобрать еще и еще. с минимальными затратами на ослика.

Цитата
den223 пишет:
Как бывшие монтажники понаденут пинджаки, понаоткрывают ооо и будут ждать лета. А опосля будут глотки друг другу грызть из-за оконника на ларьке какого-нить Гиви!


По моим наблюдениям сейчас бывшие монтажники окучивают довольно большие объекты с чиллерами и VRF.
Иногда даже на приличном уровне.
оконников пока не замечал.
Но Гиви где то рядом ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#12
ТО den223 -
"Мне думается, что создавать контору с нуля даже с применением "менеджеров с активным поиском клиентов", пустая трата денег. Все более-менее успешные конторы живут на уже наработанном... Если только квартиры обзванивать... "

Сильно, ошибаетесь.

"В 2011 прикольную драку будем наблюдать. Как бывшие монтажники понаденут пинджаки, понаоткрывают ооо и будут ждать лета. А опосля будут глотки друг другу грызть из-за оконника на ларьке какого-нить Гиви!"

В 2011 во первых все прикурят из за повышения налога до 34-36%
Во вторых смотря на чем деньги делать.
В третих как вы попали в данный бизнес?
В четвертых грызня идет нехилая постоянно за обьекты между крупными компаниями. Попробуйте за нормальную цену взять крупный обьект на тендере? Нелегко.

Р.С. У нас в Ебурге крупная компания "Дата Крат" ласты завернула, а кто ей на смену придет? Москва?
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Washington Capitals пишет:
Коля, одни делают вид, что платят, другие - что работают. Абасака просто 20 т.р.+%. У меня работяга один, заболел серьёзно. Лечение не менее года - так я ему просто за то, что он есть - 20 т.р. ежемесячно начисляю и выдаю. Чтобы сидел дома и не пытался даже работать пока 100% не поправится. А тут работать за эту сумму? Они точно дураки. Впрочем, какое название конторы, такие и условия работы в ней.



Приятно что и так бывает, повезло вашему сотруднику.
Меня то же не уволили когда я на испытательном сроке в больницу загремел на месяц.
Согласен 20т.р. это не о чем, ну так менеджер и не должен сидеть на окладе. В среднем получается увеличить за счет% доход 2 раза, если все отлично 3-4 раза.
И хотелось бы пояснить, я сам работаю на данной должности.
Фильтры для систем вентиляции.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Ignatkov пишет:
И хотелось бы пояснить, я сам работаю на данной должности.


Ну и займись своими прямыми обязанностями. Ты объёмы ищи, а не людей. Иначе вы там пирамиду строите что-ле?
И мой тебе совет - никогда, тот кто согласится на 20 т.р.+% ничего серьёзного не принесёт в контору. А так продолжайте набирать никчемностей.
Отредактировано: Washington Capitals 07-12-2010 11:17
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Zuk пишет:
Р.С. У нас в Ебурге крупная компания "Дата Крат" ласты завернула, а кто ей на смену придет? Москва?


Проясни тему - в чём причина? Вроде успешные были.
Профиль
E-Mail
#16
ТО Washington Capitals
Поменялась политика руководства. Отец передал сыну дело, а сын начал реорганизацию. Поставил приоритетом перепродажи оборудования, а монтаж и сервис второстепенное. Начал резать зарплату (кризис еще сказался). Не удержал стариков основателей и ценные кадры. Народ, начал увольнятся. Пошла большая текучка кадров. Зато получили склады и дилерство Евроклимата. Правда потом те на них в суд подали и Дата Крат проиграли суд.
Вот как то так. Сейчас по последним данным они вроде ласты завернули или дышат еле еле.
Вчера пытался в сервисный центр дозвонится - телефон отключен.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#17
Да у них и в лучшие годы сервис хромал на одну ногу...
А менагеры по продажи - единственные, кто приносит баблос. Все остальные нахлебники и дармоеды.
Так считает бенифициарий.
И если их всех кормить, то покупка Бентли откладывается на неопределенный срок, т.к. продажи упали ниже плинтуса.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#18
Уточнил - их НЕТ. Остались дохрена кому денег должны. Ушли с рынка потому что На них в суд начали подавать бабосики что бы вернуть.
Сервис, во главе с начальницей ушли полным составом и сейчас организовали свою фирму :) с базой Дата Крат.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.